Сергей Плотников рассказал о приоритетах своей депутатской деятельности



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутат Магаданской областной Думы Сергей Плотников отчитался перед избирателями о своей деятельности за первое полугодие. Он представляет в заксобрании партию ЛДПР. Входит в состав комитета Магаданской областной Думы по социальной политике, возглавляет комиссию по регламенту и депутатской этике.

Большое внимание депутат уделяет законопроектам, имеющим социальную направленность. Проекты законов Магаданской области, иных правовых актов, поступающие на рассмотрение колымского парламента, по инициативе Сергея Плотникова предварительно обсуждаются на заседаниях фракции ЛДПР. Регулярно вносятся предложения и замечания по указанным проектам законов. Особое тщательно прорабатывались закинициативы, касающиеся предоставления региональных мер поддержки семьям с детьми, пожилым людям, детям-сиротам, различным льготным категориям колымчан. Парламентарий традиционно выступает за регулярную индексацию региональных выплат, введение новых форм поддержки.

В течение отчетного периода на особом контроле Сергея Плотникова как главы комиссии по регламенту и депутатской этике была достоверность сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, которые в рамках декларационной кампании представляли все депутаты Магаданской областной Думы. На заседании, завершающем весеннюю парламентскую сессию, Сергей Плотников представил коллегам и общественности отчет о проделанной работе.

Также депутат поддерживает постоянную связь с избирателями: проводит ежедневный личный приём граждан, выезжает на встречи с земляками в городские округа Магаданской области, устраивает встречи с коллективами избирателей по месту жительства, работы, службы, учёбы. В отчётном периоде проходили встречи с жителями Магадана, Хасынского и Ольского городских округов. За отчётный период в общественную приёмную Сергея Плотникова поступило 77 обращений от жителей региона.

Итогом рассмотрения каждого обращения стали депутатские запросы в исполнительные органы власти, оказанные юридические консультации для обращения в судебные органы за защитой нарушенных прав и законных интересов.

После обращения от избирателей, проживающих в многоквартирном доме по ул. Парковая, 19, по вопросу установки ограждения дома от стоящих под окнами автомобилей, которые отравляют выхлопными газами жильцов первого этажа, был направлен депутатский запрос в мэрию Магадана. В полученном ответе указано, что дано поручение Комбинату зеленого хозяйства мэрии Магадана установить ограждение вблизи данного дома в летний период 2022 года. Еще один депутатский запрос был сделан в связи с обращением избирателей, проживающих в поселке Ола, по вопросу отсутствия в доме №2 по пер. Ольскому управляющей организации. В результате глава Ольского городского округа принял все необходимые меры, чтобы дом был передан управляющей компании.

Сергей Плотников осуществляет прием избирателей ежедневно (кроме воскресенья) с 10.00 до 18.00 по адресу: г. Магадан, пр. К. Маркса, д. 54, Общественная приемная регионального отделения политической партии ЛДПР. Запись по телефону: 8 (4132) 62-83-56.
Сергей Плотников рассказал о приоритетах своей депутатской деятельности



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки