Врио командира магаданского СОБР принял участие в памятном митинге, посвященном Дню ветеранов боевых действий



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 1 июля колымчане - ветераны войн, локальных вооруженных конфликтов и специальных операций почтили память погибших товарищей

Памятный митинг состоялся в сквере возле часовни Георгия Победоносца. Участие в мероприятии приняли члены общественной организации ветеранов «Боевое братство», представители органов законодательной и исполнительной власти региона, курсанты молодежного патриотического клуба «Наследие», сотрудники и военнослужащие региональных управлений МЧС, Росгвардии. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе ведомства.

Открыл памятное мероприятие руководитель Магаданского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Эдуард Козлов:

«Сегодня день памяти всех, кто воевал за Россию, не важно – в каких войнах и вооружённых конфликтах, выполняя свой долг по защите Родины. Мы все помним и чтим ветеранов Великой Отечественной войны, которых с каждым годом становится всё меньше и меньше. Но в нашей стране остаётся множество относительно молодых ветеранов, рисковавших своими жизнями и здоровьем в интересах Родины уже после Великой Победы над фашистской Германией. Они также достойны признания и уважения», - отметил Эдуард Юрьевич.

С теплыми словами к собравшимся обратился ветеран боевых действий, врио командира СОБР Управления Росгвардии по Магаданской области, полковник полиции Владимир Михайловский:

«Многие из участников локальных конфликтов, – ветераны службы в правоохранительных органах. Борьба с преступностью, служение закону и своему народу стали для вас делом всей жизни. Сохраняя верность присяге, вы с честью выполнили профессиональный долг, показали пример мужества и патриотизма, который сегодня является нравственным ориентиром для молодого поколения сотрудников».

В завершении мероприятия, участники митинга почтили память павших воинов минутой молчания и провели торжественную церемонию возложения цветов к монументу землякам-колымчанам, погибшим в локальных конфликтах.
Врио командира магаданского СОБР принял участие в памятном митинге, посвященном Дню ветеранов боевых действий



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки