Владимир Милотворский подводит итоги проделанной депутатской работы за первое полугодие 2022



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Колымский парламентарий, представитель партии «Единая Россия» Владимир Милотворский рассказал о проделанной работе за первое полугодие.

В Магаданской областной Думе народный избранник представляет интересы жителей избирательного округа № 6. С 2015 года является заместителем председателя комитета заксобрания по экономическому развитию, бюджету и налогам. Ведет активную работу по совершенствованию областного законодательства, принимает участие в формировании бюджетов региона и ОЭЗ, вносит предложения по поддержке малого и среднего бизнеса, регулярно взаимодействует с исполнительными и муниципальными органами власти, входит в состав совещательных органов по вопросам ЖКХ и энергетики при губернаторе и региональном правительстве Магаданской области, мэрии города Магадана.

Владимир Милотворский оказывает регулярную и активную поддержку медицинским, образовательным и социальным учреждениям города и области. Садам, школам, детским домам, интернатам для престарелых, инвалидов и особенных детей депутат помогает в организации праздничных мероприятий, покупке подарков и подготовке к новому учебному году, приобретает необходимые одежду, бытовые, хозяйственные, медицинские и гигиенические товары, оборудование.

Как председатель попечительского совета дома-интерната для инвалидов и престарелых, а также член попечительского совета детского дома «Надежда» народный избранник постоянно взаимодействует с руководством и сотрудниками данных учреждений. Благодаря усилиям парламентария в этом году в психоневрологическом интернате появится новая прогулочная веранда для инвалидов-колясочников, в школах города №№72, 4, 27, 28 обновится интерьер, а в английской гимназии № 17 дети будут учится на новом IT-оборудовании. Также парламентарий помог оснастить современным оборудованием и отделение Магаданской областной больницы.

Уже традиционной является для руководителя ПАО «Магаданэнерго» Владимира Милотворского помощь в организации уроков электробезопасности, которые прошли в школах №№ 4, 27, 28 и городских летних лагерях отдыха.

Много внимания уделяет народный избранник развитию культуры и искусства в области, активно поддерживая областные и городские библиотеки, дома культуры и детские дома творчества. Благодаря поддержке депутата в юношеской и куваевской библиотеках прошли тематические выставки, встречи с ветеранами, на базе областной библиотеки им. А.С. Пушкина организован конкурс межрегионального значения «Дорогами света», а в Доме культуры «Пионерный» - яркие праздничные мероприятия. Для Дома культуры в поселке Стекольный парламентарий приобрел новые сценические костюмы. Помог законотворец и региональному отделению Всероссийского созидательного движения «Русский лад» в проведении творческого фестиваля ко дню рождения Александра Пушкина. Благодаря участию Владимира Милотворского колымский поэт Александр Чернов-Деребизов издал сборник стихов о городе и регионе.

Не остается в стороне депутат и по отношению к людям, которые находятся в непростой жизненной ситуации. Магаданцу с ограниченными физическими возможностями парламентарий приобрел ортопедический фиксатор, оплатил проживание и питание ребенку, проходившему срочное медицинское обследование в центральных районах страны, помог матери и ее сыну с синдромом Ангельмана пройти дорогостоящий курс реабилитации в многофункциональной клинике «Галилео», помог молодой землячке купить детскую одежду, продукты питания и оплатить спортивную секцию для ребенка.

Особое внимание колымский парламентарий уделяет научно-исследовательским проектам. Его усилиями организована экспедиция для сотрудников заповедника «Магаданский» по исследованию условий гнездования редких птиц – орлана белоплечего и скопы обыкновенной на территории Магаданской области, а для Эколого-биологического лицея были выделены средства на проведение различных познавательных мероприятий.

Немаловажна и та работа, которую проводит Владимир Милотворский, помогая спортивным учреждениям региона, среди которых и Центр спортивной подготовки сборных команд Магаданской области по боксу, Русская горнолыжная школа, Спортивная школа олимпийского резерва по боксу.

Помогает парламентарий и областной общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил. В этом году передал средства в адрес общественной организации «Боевое братство» для защитников ДНР и ЛНР.

У депутата работают 3 приемные, расположенные в каждом микрорайоне. В этом году Владимир Милотворский принял 42 обращения. С избирателями с ограниченными возможностями здоровья осуществляются встречи на дому.

Личный прием избирателей Владимир Милотворский проводит ежемесячно. Дважды в месяц обращения принимает сам парламентарий или его помощники.

Третью среду каждого месяца с 17.00 до 19.00 по адресу: микрорайон Автотэк, ул. Шандора Шимича, д. 20, Магаданская областная юношеская библиотека; первую и третью пятницу каждого месяца с 17.00 до 19.00 по адресу: микрорайон Пионерный, ул. Энергостроителей, д. 9, участок Магаданэнергосбыта; первый и третий четверг каждого месяца с 17.00 до 20.00 по адресу: микрорайон Солнечный, ул. Зайцева, д. 27, корп. 1, школа-детский сад № 72. Запись по телефону: 8-914-850-19-21.
Владимир Милотворский подводит итоги проделанной депутатской работы за первое полугодие 2022



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки