Алексей Головань дал старт фестивалю «Праздник – в каждый двор»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Традиционно каждое лето депутат Магаданской областной Думы Алексей Головань организует для жителей областного центра яркий авторский фестиваль «Праздник – в каждый двор». В этом году первое мероприятие в рамках фестиваля состоялось в магаданском дворе по улице Болдырева. Несмотря на прохладную погоду и туман, на спортивной площадке собралось полсотни человек. Приглашенные народным избранником творческие коллективы и аниматоры провели для гостей интересную развлекательную программу с конкурсами, играми и сладкими призами, устроив настоящий праздник и подарив каждому отличное настроение.

По мнению парламентария, подобные мероприятия – отличная практика вовлечения граждан не только в жизнь и благоустройство родного двора, но и возможность узнать о тех проблемах, с которыми сталкиваются избиратели.

– Мы организуем «Праздник – в каждый двор» с 2016 года, и каждый раз он получается душевным и веселым, наполненным смехом детей. Отрадно, что пока дети играют и с пользой проводят время под присмотром профессиональных аниматоров, у взрослых есть возможность пообщаться, познакомиться друг с другом, обсудить наболевшие вопросы, связанные с жизнью родного двора. Для решения многих проблем не помешают добрососедские отношения, поддержка и взаимовыручка. Конечно, благоустройство территории домов – одна из самых насущных тем, с которой люди обращаются ко мне, и я уделяю этому особое внимание.

Все поступившие обращения депутат взял под свой контроль. Парламентарий отметил, что озвученные жителями проблемы будут решаться во взаимодействии с мэрией Магадана и городскими коммунальными службами.

Фото: Ирина Дорофеева



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки