Парламентарии на митинге в поддержку спецоперации на Украине


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Акция прошла на Театральной площади колымской столицы

на Театральной площади Магадана прошел митинг в поддержку специальной операции по демилитаризации и денацификации Украины. В акции активно участвовали депутатский корпус и аппарат Магаданской областной Думы, представители Молодежной палаты при заксобрании.

На митинг в Магадане вышли почти 800 колымчан: представителей политических партий, общественных некоммерческих организаций и объединений, военно-патриотических клубов, студентов, работников промышленных предприятий и учреждений социальной сферы, неравнодушных граждан, пришедших выразить поддержку вооруженным силам России, народной милиции ЛНР и ДНР, жителям освобожденных от неонацистов и бандеровцев территорий Украины, Президенту Российской Федерации Владимиру Путину. Организатором митинга выступила Магаданская областная общественная организация «Боевое братство», возглавляемая вице-спикером заксобрания Эдуардом Козловым.

Член Молодежной общественной палаты при Магаданской областной Думе, руководитель военно-патриотического клуба «Наследие» Даниил Сомов обратился к собравшимся со словами: «С начала специальной операции на Украине выявлены миллионы фейков о нашей стране. Этот инструмент кибервойны негативно воздействует на людей всех возрастов, искажает объективную информацию о событиях в украинских городах и селах. Откровенная ложь заполонила все социальные сети. Она транслируется в разных форматах, затеняя гуманитарную миссию России, нашу помощь украинцам. Мы собрались вместе, чтобы поддержать наших военных, продолжающих вслед за дедами и прадедами борьбу с нацизмом, чтобы никто и никогда не смел фальсифицировать историю. За нами, правда»!

По мнению руководителя штаба Национального освободительного движения в Магаданской области Александра Ермакова, Украина является частью нашего тысячелетнего государства, вписана в отечественную историю потом и кровью.

- Сегодня мы выражаем поддержку нашим единственным верным союзникам – армии, флоту и верховному главнокомандующему страны, опередившему нашего врага и не допустившему трагедию 22 июня 1941 года. Сила духа солдат, освобождающих территории Украины, напрямую зависит от мощи нашей поддержки, уверен председатель Объединения организаций профсоюзов Магаданской области Игорь Легенький.

- Мы за мир без нацизма и лжи, за дружбу, уважение и конструктивное взаимодействие людей разных национальностей, - говорит депутат заксобрания Владимир Милотворский. – Мы верим в свое Отечество, поддерживаем и будем поддерживать ребят, освобождающих Донбасс от многолетнего геноцида, украинцев - от русофобии и агрессивно насаждаемой политики милитаризма.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки