Ко Дню защиты детей «Единая Россия» организовала в регионе праздничные мероприятия



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В среду, 1 июня, маленьких пациентов Магаданской областной детской больницы и ее отделений с Международным днём защиты детей поздравили главный врач больницы Марина Носок, координатор проекта партии «Крепкая семья», депутат Виктория Голубева и сотрудники больницы. «Единая Россия» передала маленьким пациентам соки, печенье и настольные игры.

Магаданская детская областная больница – это многопрофильное медицинское учреждение, которое оказывает помощь детям и подросткам со всего региона. Ежегодно здесь принимают лечение порядка 4 тыс. детей и подростков.

«Мы не первый раз приходим в гости к пациентам детской больницы. И сегодня с большой радостью совместно с депутатом Госдумы Антоном Басанским передали 54 пациентам инфекционного и соматического стационаров соки, сладости, а также настольные игры и краски. Надеюсь, что каждый найдет игру по душе».

Дарить подарки Дому ребенка уже стало для депутатов доброй традицией. И сегодня народные избранники передали областному дому ребенка развивающие игры, мячи и сладкие угощения.

Маленькие воспитанники играли, танцевали. Их трогательное выступление никого не оставило равнодушным.
Виктория Голубева обратилась со словами приветствия и благодарности к сотрудникам Дома ребенка.

«Конечно, самое главное – чтобы у ребенка были и мама, и папа, но, если так случилось, что ребенок оказался в трудной жизненной ситуации, мы должны постараться ему помочь. Сегодня в областном доме ребенка находится 44 воспитанника в возрасте от 0 до 4 лет. В учреждении работают замечательные люди, для которых детская судьба - не пустой звук. Мы видим, что здесь детям всегда помогут, окажут всю необходимую помощь, заботу и уход», - отметила координатор проекта.

Поблагодарила депутатов за внимание главный врач Магаданской областной детской больницы, председатель общественного совета партпроекта «Здоровое будущее» Марина Носок.

«Спасибо за внимание к нашим детям, которые действительно нуждаются в различных увлекательных занятиях, пока лежат в больнице. Я думаю, ребятишкам очень понравятся новые игры. Как врачам, нам приятно наблюдать счастливые лица детей», - сказала Марина Носок.
Помимо этого, представители «Единой России» организовали в Армани спортивный праздник, посвященный Международному дню защиты детей. С участием партийцев проходили спортивно-игровые мероприятия на протяжении всего дня.
Ко Дню защиты детей «Единая Россия» организовала в регионе праздничные мероприятия



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки