Радий Багаутдинов передал оборудование для школьной столовой и пищеблока детского сада Синегорья



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутат Магаданской областной Думы Радий Багаутдинов оказал содействие образовательным учреждениям Синегорья в покупке нового кухонного оборудования. Парламентарий передал современную технику для школьной столовой и пищеблока детского сада.

По словам Радия Багаутдинова, современное оснащение пищеблоков образовательных учреждений позволит обеспечить детей качественным питанием:

– Понятно, что устаревшая техника уже не может справляться с возложенной на нее задачей также эффективно, как и прежде. Для организации качественного производственного процесса в столовые школ и детских садов необходимо приобретать новое профессиональное оборудование, которое будет отвечать всем нормам. Это играет ключевую роль в обеспечении подрастающего поколения колымчан хорошим питанием.

Для школы парламентарий приобрел холодильники и холодильные витрины, в детсад - жарочный шкаф для выпечки.

Отметим, что социальная поддержка образовательных учреждений Синегорья оказывается народным избранником регулярно. Ранее, при поддержке Радия Багаутдинова школу поселка оснастили новой оргтехникой и оборудованием для актового зала, а в дошкольном учреждении провели косметический ремонт.
Радий Багаутдинов передал оборудование для школьной столовой и пищеблока детского сада Синегорья



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки