Радий Багаутдинов отчитался перед избирателями о работе за полугодие



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутат Магаданской областной Думы Радий Багаутдинов отчитался о депутатской работе за прошедшие полгода. Такая форма информирования избирателей о деятельности парламентариев является для Магаданской области традиционной.

Радий Багаутдинов избран в колымский парламент по единому избирательному округу от партии «Единая Россия». Депутат состоит в депутатском комитете по социальной политике, в заседаниях которого активно участвует: вносит предложения по совершенствованию законов, касающихся защиты различных социально уязвимых категорий. Также предложения парламентария обсуждаются на заседаниях фракции «Единая Россия» в Магаданской областной Думе.

Помимо законотворческой деятельности, Радий Багаутдинов ведет работу с избирателями. Еженедельно он общается с земляками в территориальном отделе поселка Синегорье, а также проводит приемы граждан в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» в Магаданской области.

Неотъемлемой частью депутатской работы Радия Багаутдинова является поддержка земляков, попавших в трудную жизненную ситуацию, ветеранов, старожилов, помощь в проведении социальных, культурных и спортивных мероприятий, сотрудничество с администрацией Ягоднинского городского округа, учреждениями социально-бюджетной сферы.

При поддержке ПАО «Колымаэнерго», которое возглавляет парламентарий, прошла районная спартакиада трудящихся, состоялись экологические акции «оБЕРЕГАй», «Кормушка», «ВместеЯрче». В рамках благотворительной программы для общеобразовательной школы Синегорья было приобретено холодильное оборудование, для детского сада «Радуга» - духовой шкаф, оказана помощь в монтаже навесов и песочниц на прогулочном участке детского сада. При содействии парламентария в спорткомплекс поселка были завезены тренажеры.

К Дню весны и труда и к годовщине Победы в Великой Отечественной войне депутат оказал содействие территориальному отделу поселка Синегорье в организации праздничных мероприятий. В митинге и шествии Бессмертного полка Радий багаутдинов традиционно принял личное участие. Кроме того, в этом году депутат организовал автопробег в поддержку специальной операции России на территории Украины. Мероприятие прошло в апреле и объединило десятки неравнодушных жителей Синегорья.

К Международному дню защиты детей депутат оказал помощь в приобретении сладких подарков для малышей, посетивших праздник, организованный на центральной площади поселка. Благодаря парламентарию приобретены и призы для участников конкурсов и необходимый для мероприятия реквизит. Также традиционно Радий Багаутдинов вручил памятные подарки выпускникам средней школы.

Народный избранник проводит активную благотворительную деятельность, оказывая материальную помощь многодетным и малообеспеченным семьям, сиротам, матерям-одиночкам, инвалидам, пенсионерам и другим синегорцам. В частности, в январе 2022 года депутат передал сладкие новогодние подарки пациентам дома инвалидов и детям из малообеспеченных семей, а в апреле помог талантливой землячке Нине Голяк издать книгу стихов.

Радий Багаутдинов ведет личный прием избирателей в поселке Синегорье каждый вторник с 17.30 до 19.00 по адресу ул.?Когодовского, д.?5, «Территориальный отдел пос.?Синегорье». Запись по телефонам: 8(4132) 60-09-60; 8-914-036-91-09.
Радий Багаутдинов отчитался перед избирателями о работе за полугодие



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки