Cудебные приставы в Магадане приняли торжественную присягу


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне судебные приставы Управления Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области приняли торжественную присягу. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

Молодые сотрудники Наталья Ломоносова, Кира Родина и Елена Калашникова вступили в ряды своих сослуживцев органа принудительного исполнения.

Поступая на службу в органы принудительного исполнения, присягая на верность народу России и Закону, судебные приставы торжественно поклялись беспрекословно соблюдать Конституцию Российской Федерации, законы и международные обязательства Российской Федерации, настойчиво и честно защищать права граждан, интересы общества и государства, достойно переносить трудности, связанные с исполнением служебных обязанностей, неукоснительно соблюдать дисциплину, установленный порядок служебных взаимоотношений, хранить государственную и иную охраняемую законом тайну, дорожить своей профессиональной честью, беречь и развивать лучшие профессиональные традиции.

Руководитель УФССП России по Магаданской области — главный судебный пристав Магаданской области, полковник внутренней службы Антон Пряхин обратился к принявшим присягу коллегам с напутственным словом, отметив, что профессия судебного пристава очень сложна, ответственна и требует упорного труда и высокого профессионализма:

- Находясь при исполнении, будьте верны своему делу и знайте, что только достойный и честный труд каждого из нас укрепляет веру наших граждан в правосудие и в силу закона.

Торжественное мероприятие состоялось у монумента «Узел памяти», установленного в память о магаданцах - героях фронта и тыла.
Cудебные приставы в Магадане приняли торжественную присягу



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки