«Единая Россия» приняла участие в праздничном первомайском шествии



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Впервые за два года в регионах, где отменены коронавирусные ограничения, состоятся первомайские демонстрации и митинги-концерты. Участие в них примут сенаторы и депутаты от партии всех уровней, молодогвардейцы и волонтеры.

Массовое шествие состоялось в Магаданской области. На него вышли около 15 тысяч человек.

Под знаменами и транспарантами «Единой России» в праздничном шествии приняли участие порядка 500 человек. По традиции, в праздничной колонне Магаданского регионального отделения «Единой России» прошли губернатор Магаданской области Сергей Носов, депутат Госдумы от «Единой России» Антон Басанский, заместитель председателя законодательного собрания Магаданской области Андрей Зыков, руководитель фракции «Единая Россия» в заксобрании Колымы Эдуард Козлов, депутаты законодательного и городского собраний в регионе, сторонники Партии, лидеры общественного мнения и представители молодого поколения. Колонна представителей «Единой России» прошла в сторону площади им. Горького, где развернулось основное действо магаданского Первомая.

Губернатор Магаданской области, Секретарь регионального отделения «Единой России» Сергей Носов отметил, что сегодня колымчане вместе со всей страной встречают этот день в непростых экономических условиях.

«Наша страна столкнулась с колоссальным давлением Запада, постоянными попытками расшатать, разрушить экономику России. Но у них ничего не получится — наш народ, как никто другой, способен стойко преодолевать тяжелые времена, объединившись решать любые, даже самые сложные задачи. В истории тому немало примеров. А колымчане всегда славились единением и готовностью прийти на выручку»,- сказал Сергей Носов в своем поздравлении.

Лидер общественного мнения, руководитель волонтерского центра Партии Эдуард Козлов подчеркнул, что нынешний Первомай войдет в историю как день особой солидарности нации против агрессоров.

«Сегодня, как никогда, важны единство, уверенность и стойкость. «Единая Россия» проводит патриотические акции в поддержку российских военных, принимающих участие в спецоперации на Украине. Продолжается сбор денежных средств и гуманитарной помощи для беженцев из ЛДНР, жителей освобожденных территорий Донбасса. В этом году в приемной «Единой России» собрали несколько килограммов гуманитарной помощи для Донбасса», - отметил Эдуард Козлов.

Поздравил земляков с Первомаем депутат Госдумы от Магаданской области Антон Басанский.

«Здорово, что несмотря на длительный период пандемии мы все - таки смогли собраться. Ведь Праздник 1 мая – это символ сплоченности, который по традиции объединяет людей разных поколении. Я благодарю за труд всех, кто честно и ответственно работает на благо нашей страны, региона и стремится сделать их лучше. Пусть этот праздник принесет всем весеннего настроения, а на работе всегда сопутствует успех»,- написал Антон Басанский в своем ТК.

Заместитель Секретаря регионального отделения партии, руководитель общественного движения в регионе «Женщины России» Виктория Голубева поздравила колымчан, рассказав, что Магаданская область всегда поддерживает славные профессиональные традиции и является одной из наиболее динамично развивающихся дальневосточных территорий.

«С каждым годом все больше преображается наша область, укрепляется социально-экономическая сфера. Строятся школы, больницы, дороги, спорткомплексы. Приоритетным направлением является социальная поддержка граждан. Впереди у нас много дел. Пусть общими усилиями родная Колыма развивается, становится прекрасней и комфортней!»,- отметила Виктория Голубева.

Завершится праздник выступлениями творческих коллективов и концертами.
«Единая Россия» приняла участие в праздничном первомайском шествии



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки