Татьяна Савченко: Важно бережное отношение к трудовым ресурсам, людям



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На заседании областного Совета по охране труда рассмотрены аналитические данные производственного травматизма в Магаданской области в 2021 году. С информацией о состоянии производственного травматизма в регионе выступил врио руководителя Государственной инспекции труда в Магаданской области - главный государственный инспектор труда в Магаданской области Даниил Колгин и главный государственный инспектор Государственной инспекции труда в Магаданской области Михаил Васильев. Как пояснили докладчики, причиной наибольшего количества прошлогодних несчастных случаев на рабочем месте является «неудовлетворительная организация производства работ».

Также на заседании Совета по охране труда были предложены изменения в прохождение обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров. Если профосмотры сотрудников совместить с прохождением диспансеризации, то это позволяет существенно экономить средства предприятий, но при этом провести медицинские обследования в полном объеме.

В ходе обсуждения вопросов повестки зампредседателя Правительства Магаданской области Татьяна Савченко отметила, что главная цель работы Совета, специалистов по охране труда – «бережное отношение к трудовым ресурсам, людям».
Татьяна Савченко: Важно бережное отношение к трудовым ресурсам, людям



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки