За езду на автомобиле без права управления колымчанин отработал 200 часов безвозмездно



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Колымчанин по решению суда отработал 200 часов за управление автотранспортом без наличия водительских прав. Судебные приставы направили его отбывать административное наказание на унитарное энергетическое предприятие и проконтролировали его исполнение. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

На исполнении в Сусуманском районном отделении судебных приставов УФССП России по Магаданской области в отношении 30-летнего городского жителя находится исполнительное производство об отбывании обязательных работ за нарушение Правил дорожного движения, предусмотренных ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ.

Начиная с 2014 года, мужчина 6 раз лишался права управления автотранспортом на сроки от 1,5 до 3-х лет.

В августе 2021 года он, будучи лишенным права управления транспортными средствами, был в очередной раз задержан сотрудниками Госавтоинспекции за рулем автомобиля «Тойота Марк 2».

В результате суд, рассмотрев административный протокол, учитывая повторное совершение однородного административного правонарушения, назначил правонарушителю наказание в виде 200 часов обязательных работ.

Под контролем судебных приставов нарушитель отбыл наказание в качестве разнорабочего в унитарном энергетическом предприятии, посвящая ежедневно по четыре часа общественно-полезному труду.

За совершение одного и того же правонарушения сусуманец в общей сложности отбыл по решению суда обязательных работ сроком 330 часов.
За езду на автомобиле без права управления колымчанин отработал 200 часов безвозмездно



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки