Сергей Абрамов: Ценю ваш самоотверженный ратный труд в борьбе за мир без нацизма, мужество, с которым противостоите расползанию неофашизма по планете



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 27 марта страна отметила 211-ую годовщину Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Магаданской области. Поздравляя личный состав и ветеранов регионального управления Росгвардии, председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов в приветственном адресе начальнику управления - Заслуженному работнику правоохранительных органов Магаданской области, полковнику полиции Николаю Терехову поблагодарил военнослужащих за верность своему призванию и присяге.

«Сотрудники Росгвардии Колымы ежедневно выходят на службу по обеспечению правопорядка в нашем северном крае, осуществляют государственный контроль и охрану важных государственных объектов, - сделал акцент спикер заксобрания. - Благодаря вашей эффективной борьбе с терроризмом и экстремизмом колымчане могут спокойно жить и работать на восточных рубежах Отчизны».

Особую признательность парламентарий выразил ветеранам Росгвардии, которые сражались за суверенитет и территориальную целостность государства во время чеченских войн, выполняли миротворческую миссию в горячих точках планеты. «Ваш опыт и авторитет востребованы как в повседневной службе, так и в воспитании патриотизма, гражданской ответственности у молодого поколения», - заметил Сергей Абрамов.

Глава колымского парламента высоко оценил высокий профессионализм и ответственность бойцов Рогвардии, участвующих сегодня в спецоперации России на Украине. «Ценю ваш самоотверженный ратный труд в борьбе за мир без нацизма, мужество, с которым противостоите расползанию неофашизма по странам и континентам», - сказано в приветствии. Спикер также отметил, что тесное взаимодействие специалистов управления с депутатским корпусом заксобрания помогает успешно решать многие оперативные вопросы и совершенствовать правовое поле территории.

Сергей Абрамов пожелал военнослужащим, ветеранам, всем специалистам Рогвардии крепкого здоровья и счастья, успехов в служении Отечеству и нашему народу. «Уюта, благополучия вашим семьям. Пусть у родных, близких не болит сердце за вашу судьбу. Чистого неба над головой и неизменной удачи во всех делах», - выразил мечты каждого колымчанина, россиянина председатель облдумы.
Сергей Абрамов: Ценю ваш самоотверженный ратный труд в борьбе за мир без нацизма, мужество, с которым противостоите расползанию неофашизма по планете



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки