Сергей Абрамов поздравляет сотрудников Управления федеральной службы войск национальной гвардии РФ с профессиональным праздником



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня, 27 марта, войска Национальной гвардии Российской Федерации отмечают свой профессиональный праздник. Он установлен в 2017 году Указом Президента Российской Федерации вместо Дня внутренних войск МВД РФ. Личный состав и ветеранов Управления федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Магаданской области поздравляет с праздником Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов:

«Мужественно и профессионально, проявляя личный героизм, стоите вы на страже покоя и безопасности колымчан, решаете сложнейшие задачи по обеспечению законности и правопорядка в регионе, грамотно и чётко защищаете права и интересы земляков. Признателен каждому за весомый вклад в борьбу с терроризмом и экстремизмом, организованной преступностью на Северо-Востоке страны.

Верные Отечеству, присяге и долгу, сотрудники управления стойко и безупречно служат России, отстаивая сегодня ее суверенитет и безопасность на западных рубежах Родины. Мы по праву гордимся самоотверженностью и отвагой колымских росгвардейцев, которые в зоне специальной военной операции сражаются за мир и свободу без нацизма, защищают мирных жителей новых и приграничных территорий нашего Отечества. Многие бойцы удостоены государственных и ведомственных наград. Ордена Мужества, медали ордена «За заслуги перед Отечеством», Жукова и Суворова, «За храбрость» и «За отличие в охране общественного порядка» - это признательность вам за наше будущее.

Спасибо за стойкость духа, высокий профессионализм, верность избранной профессии и славным боевым традициям нашего народа, преданность интересам дела и бескорыстное служение Отчизне, за ваши подвиги и ратный труд на благо нашей Родины!

Благодарю сотрудников управления за обеспечение безопасности избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации в населенных пунктах Колымы, патриотическое воспитание юного поколения северян и помощь в открытии профильных гвардейских классов в образовательных учреждениях, многолетнее конструктивное взаимодействие с региональным образовательным центром «Перспектива» и шефство над воспитанниками детского дома имени А.Н. Логунова. «Всегда на страже!» - это не просто девиз ведомства – образ жизни каждого из вас.

Желаю всему личному составу успехов и новых свершений, крепкого здоровья, долгих лет жизни, скорейшей нашей победы, укрепления и процветания России!».
Сергей Абрамов поздравляет сотрудников Управления федеральной службы войск национальной гвардии РФ с профессиональным праздником



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки