В Магадане полицейские провели рабочую встречу с Уполномоченным по правам ребенка Денисом Павликом



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Заместитель начальника Отдела МВД России по г. Магадану Анатолий Набоков провел рабочую встречу с Уполномоченным по правам ребенка Денисом Павликом. В разговоре приняли участие руководитель Отдела опеки и попечительства департамента образования мэрии города Галина Паньшина и Кристина Якубович, временно исполняющая обязанности начальника отделения по делам несовершеннолетних городской полиции. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

В ходе беседы обсуждались вопросы профилактики правонарушений в отношении несовершеннолетних и с их участием, защиты прав и законных интересов детей.

По словам Дениса Анатольевича, с сотрудниками городского отдела внутренних дел у него налажено давнее сотрудничество. С инспекторами по делам несовершеннолетних работа проводится в круглосуточном режиме.

В ходе разговора Галина Паньшина отметила, что каждому несовершеннолетнему требуется индивидуальный подход. Представители опеки вникают в проблемы ребят, изучают условия быта, их интересы, а также круг общения. Совместными усилиями многое получается. Также она отметила профессиональную работу сотрудников ПДН.

В завершение встречи Анатолий Дисанович подчеркнул, что вопросы, касающиеся защиты детства являются первостепенными в работе городской полиции. Учитывая общую заинтересованность, взаимодействие с Уполномоченным и опекой будет активизировано, в частности, войдут в практику еженедельные совместные рейдовые мероприятия по неблагополучным семьям.
В Магадане полицейские провели рабочую встречу с Уполномоченным по правам ребенка Денисом Павликом



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки