Депутаты Магаданской областной Думы приняли участие в митинге-концерте «Крымская весна»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутаты Магаданской областной Думы и члены Молодежной общественной палаты при заксобрании региона приняли участие в митинге-концерте «Крымская весна». Мероприятие прошло на Театральной площади областного центра в честь восьмой годовщины воссоединения Крыма с Россией. Девиз «Zа Мир! Zа Россию! Zа Президента!» объединил колымчан разных возрастов, профессий, политических убеждений.

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов отмечает, что «Крымская весна-2022» стала символом единения всех прогрессивных сил в борьбе с фашизмом ХХI века. Спикер поздравил земляков с годовщиной исторического для россиян события:

– Крымская весна - это одновременно и выражение нашей поддержки жителям Донецкой и Луганской народных республик. Россия признала их свободными и независимыми, а спецоперация на Украине помогает ее народу вернуть мир и быть собой, жить без страха за судьбу детей. В 2014-ом году всех нас объединило возвращение Крыма на Родину. Сейчас мы должны сплотиться, чтобы Президент и российские военные чувствовали нашу поддержку - всех россиян от Магадана до Калининграда, соотечественников на разных континентах Земли. Чтобы мир понял: Россия защищает свою безопасность и национальную самобытность, свое будущее. Пусть «Крымская весна-2022» станет весной нашего единства в борьбе с фашизмом ХХI века. Вместе мы преодолеем любые испытания, борясь с этим злом. Мы Zа мир без нацизма! Zа право развиваться и процветать Крыму, Донбассу, Украине, России! Мы Zа жизнь - главное достояние человечества! – сказал Сергей Абрамов.

Глава областного парламента в праздничный день направил поздравительную телеграмму председателю Государственного Совета Республики Крым Владимиру Константинову. «Депутатский корпус регионального заксобрания, все колымчане сердечно поздравляют Вас, парламентариев Государственного Совета и жителей Республики с восьмой годовщиной воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Вся страна сегодня от Магадана до Калининграда празднует «Крымскую весну». Приветствуем сильных и мужественных людей, которые выбрали своим будущим динамичное развитие, свободу и независимость родной земли, мирную и счастливую жизнь. За восемь лет значительно преобразился полуостров. Реализованы уникальные масштабные проекты, благодаря которым Крым превращается в один из главных туристических центров, регион, открывающий новые экономические перспективы нашего Отечества. Сегодня жители Республики вместе со всеми россиянами следят за спецоперацией по борьбе с нацизмом на Украине, поддерживают граждан ДНР и ЛНР, отстаивающих элементарные человеческие права – жить по законам и традициям своих предков, говорить на родном языке, растить своих детей счастливыми. Крым, как и другие края, области России, сейчас принимает беженцев Донбасса, помогает им. Страна сильна и крепка, когда народ от Черного моря до Северного Ледовитого океана, от Балтики до Охотского моря един в своем стремлении к миру без нацизма и экстремизма, когда геноциду противопоставляет дружбу, радушие, взаимовыручку и поддержку», - говорится в телеграмме.

Спикер заксобрания пожелал крымчанам успехов в реализации всех планов и добавил, что «Крымская весна-2022» в Магадане, на Крайнем Северо-Востоке стала символом единения всех прогрессивных сил в борьбе с фашизмом ХХI века.

Праздничные мероприятия прошли во всех городских округах области. Колымские парламентарии также поздравили свои земляков и избирателей. Жителей Хасынского городского округа в этот памятный день поздравил вице-спикер заксобрания Александр Басанский и депутат Магаданской областной Думы Владимир Хлопонин.

Россияне ежегодно отмечают 18 марта историческое событие - воссоединение России с Крымом. Сегодняшнее мероприятие в колымской столице организовано Магаданской областной организацией Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» и Магаданским областным союзом организаций профсоюзов.
Депутаты Магаданской областной Думы приняли участие в митинге-концерте «Крымская весна»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки