В образовательных организациях Магаданской области прошли мероприятия, посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На классных часах педагоги с учащимися обсудили, чем знаменателен и важен этот день. Студенты среднего профессионального образования и учащиеся 9-11 классов приняли участие в митинге-концерте «Крымская весна», который состоялся на Театральной площади.

Тематические мероприятия, приуроченные Дню воссоединения Крыма с Россией, начались в Магаданской области в начале прошлой недели.

С 14 по 18 марта в Магаданской области состоялась региональная акция-флешмоб «ОбраZование – ZA!», посвященная воссоединению Крыма с Россией, а также принятию свободы и независимости Донбасса. В акции участие принимали школьники и студенты с разных городских округов. Ребята присылали видео, на которых читали патриотические стихотворения великих русских поэтов. Видеоролики участников размещены на сайте министерства образования Магаданской области.

Образовательные организации Магаданской области присоединились к Всероссийскому марафону «Русская весна». В рамках марафона студенты и школьники принимали участие в тематических мероприятиях: Всероссийский онлайн-урок «Русская весна», акция «Письмо солдату», урок «Герои нашего времени», флешмоб детских хоров «Я – гражданин России!», урок «Братство славянских народов».
В период с 14 по 25 марта в рамках Всероссийского марафона для всех возрастных категорий школьников проводится Всероссийский урок добровольчества, направленный на формирование у подрастающего поколения активной гражданской позиции путем вовлечения в добровольческую и благотворительную деятельность.
В образовательных организациях Магаданской области прошли мероприятия, посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки