Магаданская область присоединилась к танцевальной эстафете #Россия_Мы в поддержку российской армии



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Лейтмотивом флешмоба стали слова Владимира Путина о единстве многонациональной России

На Колыме стартовал танцевальный флешмоб #Россия_Мы. На сцене парка «Маяк» артисты ансамбля песни и танца народов Севера «Энэр» и Магаданского музыкального и драматического театра исполнили танец под аккомпанемент этнических инструментов, приняв эстафету от Омской области. Участники акции выстроились в литеру V и продемонстрировали знак Z – символы поддержки российских войск в специальной операции.

Ролик размещен на официальных аккаунтах Правительства Магаданской области в «Одноклассниках» и «Вконтакте»

Лейтмотивом выступления стали слова Президента Владимира Путина о том, что у подвигов солдат российской армии нет национальности.

«Я – лакец. Я – дагестанец. Я – чеченец, ингуш, русский, татарин, еврей, мордвин, осетин… Я горжусь тем, что я часть этого мира, часть могучего, сильного, многонационального народа России», – подчеркнул национальный лидер.

Участница флешмоба, артистка Магаданского музыкального и драматического театра Александра Солдатова рассказала, что поддерживает акцию, потому что болеет всей душой за мир во всем мире. По ее словам, поддержка сейчас нужна всем, а особенно солдатам российской армии, каждый из которых чей-то сын, брат, муж, отец.

«На Колыме в мире и согласии проживают несколько десятков народов. Сегодня мы вместе со всей страной хотим поддержать российских солдат, освобождающих Украину от нацизма. Ребята, Колыма с вами! Россия – это МЫ!», – сказала Александра Солдатова в завершении флешмоба.

Всероссийскую танцевальную эстафету #Россия_Мы в поддержку российской армии запустили 11 марта в Ростовской области. Сегодня в акции уже приняли участие десятки регионов России. Жителей страны, говорящих на разных языках, объединил язык танца, который понимает каждый народ.
Магаданская область присоединилась к танцевальной эстафете #Россия_Мы в поддержку российской армии



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки