Радий Багаутдинов: Наши Вооруженные силы на Украине уже доказали, что мы, русские, встанем плечом к плечу за свое Отечество



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Владимир Путин провел совещание с Советом безопасности, где высказался о подвигах российских солдат: «Я русский человек. Как говорится, у меня в роду кругом Иваны да Марьи. Но когда я вижу примеры такого героизма, как подвиг молодого парня Нурмагомеда Гаджимагомедова, уроженца Дегестана, лакца по национальности, мне хочется сказать: «Я лакец, я дагестанец, я чеченец, ингуш, русский, татарин, еврей, мордвин, осетин». Всех невозможно перечислить. Вместе с тем не откажусь от убеждения, что русские и украинцы – это один народ. Даже несмотря на то, что часть жителей Украины запугали, оболванили. А кто-то сознательно пошел по пути бандеровцев и других приспешников Гитлера».

Спецоперацию России на Украине поддерживают иностранные государства. Так в столице Сербии Белграде прошел автопробег.

Кандидат в президенты этой страны Миша Вацич приехал в ЦИК на сдачу подписей на выдвижение со знаком «Z» на машине с российскими номерами и флагом России. В Боснийской Баня-Луке общественное движение «Выбор наш» организовало митинг в поддержку спецоперации ВС РФ на Украине. В столице Республики Кипр Никосии одним из организаторов митинга в поддержку РФ выступил Греко-славянский союз.

Депутат Магаданской областной Думы Радий Багаутдинов поддержал решение главы государства Владимира Путина о проведении специальной военной операции в Донбассе и выразил слова признательности Вооруженным силам страны:

«Исторически, так сложилось, что русский народ не только многострадальный, но и бесконечно терпеливый, всепрощающий и готовый снять с себя последнюю рубашку. Мы - русские, пережившие ужасы Великой Отечественной войны, годы восстановления страны из руин, голод и нищету. Наши деды, прадеды и отцы отдали свои жизни за нашу с вами свободу и независимость. Мы – русские, без корысти и злобы живущие на родной земле, хотим только мирного неба над головой! Но хочется напомнить всем желающим забыть уроки истории, мы - русские, встанем плечом к плечу за своих детей, матерей, Отечество! И наши Вооруженные силы сегодня, в ходе специальной операции на Украине, уже доказали, что это не пустые слова».

В Сети появился специальный сайт «За нами правда!», куда каждый пользователь может выложить свой контент в поддержку специальной операции России на Украине: https://zanamipravda.ru Важно, что люди делают контент сами, искренне, таким образом выражая своё желание поддержать российских военных.

Актуальную информацию по распространяемым в Интернете фейкам можно найти на сайте «Война с фейками»: войнасфейками.рф и телеграм-канале «Война с фейками»: https://t.me/warfakes

На фоне распространения в информационном пространстве слухов и фейков Правительство России запустило работу информационного ресурса «Объясняем.рф», где публикуется только проверенная и достоверная информация.
Радий Багаутдинов: Наши Вооруженные силы на Украине уже доказали, что мы, русские, встанем плечом к плечу за свое Отечество


Комментарии

ava
16 марта 2022 22:13

одно и тоже.


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки