«Единая Россия» переформатирует народную программу



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Помощь жителям Донецкой и Луганской народных республик является одним из главных направлений волонтерской работы «Единой России» в условиях проведения операции на Украине, подчеркнул секретарь Генсовета партии Андрей Турчак на заседании Президиума Генсовета партии.

Андрей Турчак напомнил, что накануне на Донбасс направилась первая бригада врачей для оказания медпомощи местным жителям.
Отдельно он остановился на работе «Единой России» по поддержке людей и бизнеса в условиях санкций. Для минимизации последствий агрессивной экономической политики Запада в отношении нашей страны будет развернут весь потенциал системообразующих отраслей.

К работе над пакетом мер в составе правительственной комиссии привлечены представители партии - вице-спикер Госдумы Александр Жуков и вице-спикер Совфеда Николай Журавлёв.

Глава региона, член Высшего совета «Единой России» Сергей Носов сообщил в своем Teleram-канале о том, что прорабатывается вместе с Правительством РФ план мероприятий по преодолению экономических трудностей.

«Считаем, что наш регион чувствует себя достаточно уверенно. Вместе мы справимся и с последствиями, и с нападками, и с проблемами. Хочу заверить жителей Магаданской области, что все социальные проекты и программы не только сохраняются, но и продолжают развиваться».

По поручению губернатора Министерство природных ресурсов и экологии Магаданской области прорабатывает вопрос трудоустройства жителей региона, которые могут пострадать в результате приостановки работы «Купола», на предприятия, добывающие рудное и россыпное золото, сообщает «Магаданская правда».

Руководитель колымского парламента Сергей Абрамов добавил, что сейчас поддержка различных категорий населения страны - важный аспект не только преодоления напряженности в обществе, но и необходимая мера для сохранения социальной стабильности в России.
«Жители России не должны сомневаться в том, что продолжится предоставление всех социальных льгот и выплат, реализация программ поддержки материнства и детства, ветеранов, инвалидов, людей старшего поколения, молодежи. Мы обеспечим такой подход и в Магаданской области. Мы находимся в постоянном контакте с колымчанами, регулярно проводим приемы граждан, которые дают понять, в каком направлении при совершенствовании социальных законов и программ необходимо двигаться».

Также в соответствии с новыми задачами будет переформатирована народная программа «Единой России». Сенатор Анатолий Широков включён в состав рабочей группы по реализации народной программы «Единой России».

«Буду работать по направлениям: обеспечение устойчивого авиасообщения, прежде всего в отдалённых и труднодоступных местностях Дальнего Востока, Арктики и Восточной Сибири; социально-экономические вопросы развития российского Севера. Все направления крайне важны не только для названных макрорегионов в целом, но и для каждой территории в частности. В том числе и для Колымы, для Магадана», - сообщил в своем Teleram-канале сенатор.

Напомним, «Единая Россия» в регионе в первого дня оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса. Собрана партия гуманитарной помощи от депутатов регионального партийного отделения, общественной организации «Союз женщин России», городских ведомств. В них одежда и творческие материалы для детей Донбасса. Помимо этого, секретарь регионального отделения «Единой России» Сергей Носов 22 февраля объявил о сборе денежных средств. Уже собрано порядка 5,5 млн рублей.
«Единая Россия» переформатирует народную программу



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки