Ольга Брагина: я поддерживаю непростое решение нашего Президента



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Член Общественной палаты Магаданской области, член Регионального отделения общероссийской общественной молодёжной организации «Студенты России» в Магаданской области Ольга Брагина выразила слова поддержки политике Президента Российской Федерации Владимира Путина:

«Для меня, как и для большинства граждан России, происходящие в настоящее время события – это личная история, личная боль и трагедия. Пытаюсь не смотреть новостные эфиры, но остаться в стороне и не высказаться я тоже не могу…

В детстве я практически каждое лето проводила у бабушки в деревне под Киевом. Этот город один из моих любимых, к которому я испытываю самые теплые эмоции, связанные с проведенным там временем.

И сейчас я говорю не как общественный деятель, а как мать, которая переживает за будущее своих детей и всех детей России и Украины. Я поддерживаю непростое решение нашего Президента, но особые слова хочу адресовать российским солдатам, которые в это страшное время борются за наше будущее и мирное небо над головой. Ребята, держитесь, мы с вами!»
Ольга Брагина: я поддерживаю непростое решение нашего Президента


Комментарии

ava

Анатолий Ответить

10 марта 2022 10:58

Есть хорошие слова-призыв: "Береги честь смолоду!"
Девушка, у вас есть близкие, кто поехал добровольцем в Украину участвовать в СВО? Если есть, то тогда ваши слова - «Для меня, как и для большинства граждан России, происходящие в настоящее время события – это личная история, личная боль и трагедия. Пытаюсь не смотреть новостные эфиры, но остаться в стороне и не высказаться я тоже не могу…
... Я поддерживаю непростое решение нашего Президента, но особые слова хочу адресовать российским солдатам, которые в это страшное время борются за наше будущее и мирное небо над головой. Ребята, держитесь, мы с вами!» - честны.


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки