Юрий Гришан: Я горжусь и искренне рад, что в нашем городе живут такие активные, энергичные, талантливые и неравнодушные к своему делу люди



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Почетный гражданин Магадана, талантливый ученый, кандидат геолого-минералогических наук Юрий Прусс отметил юбилей. Мэр города Юрий Гришан лично поздравил юбиляра. Глава Магадана отметил уникальный вклад, который ученый внес в жизнь Колымского края. Восхищают и вызывают огромное уважение широта интересов ученого и та энергия, с которой он берется за любое дело.

Многолетняя кропотливая исследовательская деятельность, огромная педагогическая и общественная работа, внедрение научных разработок в производство, участие в выработке инновационной политики – грани жизни и труда человека с активной жизненной позицией и особым видением будущего нашего региона.

Юрий Прусс - надежный проводник и мудрый наставник для многих молодых, впервые вставших на путь научного познания. Достойным признанием его заслуг являются многочисленные благодарности и знаки отличия, звание Почетного гражданина Магадана и орден Почета.

Юрий Гришан с добрыми пожеланиями вручил юбиляру памятные адрес и подарок.

- Я горжусь и искренне рад, что в нашем городе живут такие активные, энергичные, талантливые и неравнодушные к своему делу люди. Примите сердечные пожелания доброго здоровья, неисчерпаемой энергии, счастья и благополучия. Мира, любви и тепла вам и вашим близким! Пусть душа ваша и впредь остается молодой, всегда будут силы для новых грандиозных свершений, пусть любимое дело и дальше приносит вам удовлетворение и радость, – сказано в поздравлении мэра.
Юрий Гришан: Я горжусь и искренне рад, что в нашем городе живут такие активные, энергичные, талантливые и неравнодушные к своему делу люди



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки