Улучшение социальной инфраструктуры станет толчком для роста числа жителей в Магаданской области



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сергей Носов назвал серьёзным вопросом «Как жить и работать на Колыме» в прямом эфире магаданским «Вестям», сообщает ГТРК "МАГАДАН".

«Вахтовый режим — это серьезная нагрузка и проблема, прежде всего, семейная. Любой человек, который любит свою семью, хотел бы, чтобы она жила в современных достойных условиях. Мы зачастую не можем достойную конкуренцию составить. Речь идет о социальной инфраструктуре. Вопрос стоит о проблеме реальных доходов. Мы знаем, что достойная зарплата в добывающей и рыбной промышленностях. Что делать? Есть хорошее предложение — у нас есть дополнительные доходы, связанные с ценой на золото и уровнем добычей золота, которая имеет Магаданская область, необходимо направлять на выполнение Указов Президента, связанных с улучшением качества жизни жителей региона. Главное — зарплата, многие скажут. И поручение президента направлены на это. И мы его должны выполнять. Люди уже выбрали Колыму, как место работы, а как место проживания — еще нет. В Магадане такие условия можно создать.».
Улучшение социальной инфраструктуры станет толчком для роста числа жителей в Магаданской области


Комментарии

ava

Никто Ответить

23 февраля 2022 01:55

Ага люди прям стали такие дурные что поедут на север за туманом это не песня это жизнь и люди сюда просто так не поедут . Пьяный проспиться дурак никогда.

ava
22 февраля 2022 21:21

опять про толчки.


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки