В следственном управлении состоялось заседание коллегии, посвященное вопросу подведения итогов работы за 2021 год



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В здании следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области под председательством руководителя регионального ведомства Александры Викторовны Просиной состоялось заседание коллегии, посвященное подведению итогов работы за 2021 год. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе следственного управления СК РФ по Магаданской области.

Сотрудники аппарата следственного управления в ходе своих выступлений дали глубокий и объективный анализ обсуждаемых на коллегии вопросов, отметили положительные и негативные моменты в деятельности сотрудников аппарата управления и межрайонных следственных отделов.

Александра Просина, ставя задачи на 2022 год, нацелила руководителей следственных подразделений и сотрудников аппарата управления на повышение качества предварительного расследования, соблюдение разумных сроков производства на досудебной стадии. Помимо этого, руководитель регионального ведомства потребовал продолжить активную работу, направленную на раскрытие преступлений прошлых лет.

В числе приоритетных задач на 2022 год отмечено оперативно пресекать коррупционные посягательства на бюджеты всех уровней, уделять особое внимание расследованию преступлений в сферах реализации приоритетных национальных проектов, невыплаты заработной платы, а также усилить работу по выявлению и оперативному расследованию преступлений в отношении социально незащищенных граждан и несовершеннолетних.

По итогам работы коллегии определен ряд конкретных мер и мероприятий, направленных на повышение эффективности следственной работы и процессуального контроля, активизацию межведомственного взаимодействия.
В следственном управлении состоялось заседание коллегии, посвященное вопросу подведения итогов работы за 2021 год



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки