Руководством регионального УМВД поощрены сотрудники полиции Колымы



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На имя начальника УМВД России по Магаданской области поступил документ из Управления на транспорте МВД России по Центральному Федеральному округу с предложением рассмотреть вопрос о поощрении сотрудников Управления по контролю за оборотом наркотиков и других оперативных подразделений регионального УМВД, принимавших активное участие в пресечении каналов поставки наркотических средств. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

В декабре 2021 года полицейскими была пресечена поставка наркотических средств из центрального региона страны в Магадан. Злоумышленники спрятали запрещенные вещества в тайнике в бытовой технике. Почтовое отправление получила жительница областного центра. В ходе обыска оперативники Управления по контролю за оборотом наркотиков изъяли у нее предметы и документы, имеющие доказательственное значение, а также установили ряд свидетелей.

Врио начальника УМВД России по Магаданской области Д.Е. Денисовым принято решении о поощрении сотрудников за высокий профессионализм, проявленный при организации и проведении указанных оперативно – розыскных мероприятий.
Руководством регионального УМВД поощрены сотрудники полиции Колымы



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки