Победителям Большого дальневосточного квеста в торжественной обстановке вручили путёвки в регионы Дальнего Востока



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Торжественная церемония награждения победителей и финалистов Большого дальневосточного квеста состоялась в пятницу, 10 декабря, в Усадьбе Замятина-Третьякова в Москве. Мероприятие прошло в рамках «Дней регионов Дальнего Востока в Москве – 2021».

В финал Большого дальневосточного квеста, который в этом году проходил в онлайн-формате с 22 ноября по 10 декабря, вышли 24 человека. 8 из них стали победителями и обладателями главных призов – путёвок на двоих в один из регионов Дальнего Востока. Так, поездку в Магаданскую область выиграла Анастасия Абрамова, в Амурскую область - Екатерина Дмитриева, Николай Кононов отправится в путешествие по Камчатке, Кристина Третьякова посетит Приморский край, увидеть достопримечательности Бурятии сможет Александра Матвеева, Нину Романову готовы встречать в Якутии, Сахалинская область примет в гости Анатолия Дмитриева, а Анна Сольжиграсова сможет побывать в Хабаровском крае.

Финалистов и победителей квеста в торжественной обстановке поздравили представители регионов и вручили им сертификаты на путешествия и подарки. Они также поблагодарили собравшихся на церемонии за участие в квесте.

«Я уверена, что путешествие на Дальний Восток и непосредственно в Амурскую область станет значимым событием в вашей жизни. Я не видела ещё ни одного человека, кто приехал бы на Дальний Восток и не влюбился в него. Поэтому – добро пожаловать!» - сказала в приветственном слове заместитель руководителя Представительства Амурской области при Президенте Российской Федерации и Правительстве Российской Федерации Ольга Пономарёва.

«Мы посмотрели, как были реализованы сертификаты в 19-м и 20-м году. Ребята приезжали к нам летом, получили впечатления. Но у нас говорят: чтобы полюбить Якутию нужно приехать летом, а чтобы понять нужно приехать зимой. Я думаю, что победители нового квеста сделают такой выбор, а мы постараемся, чтобы наша зима никого не испугала, а наоборот вдохновляла», - отметил Первый заместитель Постоянного представителя Республики Саха (Якутия) при Президенте Российской Федерации Александр Сафронов.

«Великолепное мероприятие. Скажу честно, что мы даже сами в Представительстве участвовали в этом квесте, но победить нам удалось. Поэтому я от души поздравляю победителей с возможностью посетить Сахалин», - сказал руководитель представительства Сахалинской области при Правительстве Российской Федерации Александр Ремезов.

Напомним, что в этом году участниками Большого дальневосточного квеста стали 2386 человек со всей страны

Большой дальневосточный квест проводится при поддержке полномочного представителя Президента РФ в ДФО Юрия Трутнева.

Ранее в этом году Президент России Владимир Путин призвал активнее вкладывать средства в развитие туризма Дальнего Востока. С таким поручением глава государства выступла на заседании Правительства РФ.
Победителям Большого дальневосточного квеста в торжественной обстановке вручили путёвки в регионы Дальнего Востока



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки