Свыше 200 обращений поступило в «Единую Россию» за декаду приемов граждан, приуроченную к 20-летию партии



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане завершилась декада приемов граждан, приуроченная к 20-летию со дня создания партии «Единая Россия». Депутаты, представители органов исполнительной власти, контролирующих структур, профессиональные юристы встречались с колымчанами на различных площадках во всех городских округах территории. За 10 дней партийцы приняли свыше 200 обращений.

Приемы граждан прошли не только в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Магадане, но и на 45 различных площадках: в муниципальных общественных приемных, Магаданской областной Думе, мэрии областного центра, Государственной жилищной инспекции, Пенсионном фонде, на базе библиотек и различных социальных учреждений. Ответили на вопросы земляков и приняли предложения по дальнейшей работе депутаты Магаданской областной Думы Сергей Абрамов, Андрей Зыков, Виктория Голубева, Петр Голубовский, сенатор Анатолий Широков, депутат Государственной Думы Антон Басанский, губернатор Магаданской области Сергей Носов, мэр Магадана Юрий Гришан, председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов и городские депутаты, координаторы партийных проектов, специалисты Пенсионного фонда, фондов социального и обязательного медицинского страхования, Государственного юридического бюро, Госжилинспекции, НП «ЖКХ Контроль», члены Ассоциации юристов России.

- В этот раз, как и в прошлом году, из-за ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, очных приемов было немного, преимущественно использовался дистанционный формат, но расширены варианты связи с гражданами: задать вопрос можно было как по телефону и видеосвязи, так и через популярные мессенджеры. Нам поступило 226 обращений, вопросов, предложений по совершенствованию правового поля региона, - прокомментировал руководитель региональной общественной приемной «Единой России», председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов. - Заявителей интересовали тонкости начисления пенсии и различных социальных выплат, возможность воспользоваться правом досрочного начисления пенсии, получения технических средств реабилитации для инвалидов. Предлагали колымчане и расширить варианты использования материнского капитала, притом как федерального, так и регионального. Прозвучавшие мнения для нас очень ценны: они ложатся в основу законотворческой работы, детально прорабатываются в профильных комитетах заксобрания, региональных министерствах.

Сергей Абрамов добавил, что часть обращений удалось решить сразу: многие «проблемные» дворы были расчищены от снега и наледи, оказана помощь в устройстве малышей в детский сад, записи колымчан к «узким» специалистам. Все заявители получат письменные ответы на свои вопросы, разъяснения действующих норм законодательства, помощь в составлении документов для обращений в различные инстанции.

Напомним, региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева работает постоянно и располагается по адресу: г. Магадан, пл. Комсомольская, 1. Запись на приемы граждан осуществляется по телефону 8(4132)60-09-60, адресу электронной почты op@magadan.er.ru или через личные обращения в социальных сетях региональной общественной приемной. График приемов граждан публикуется в специальном разделе на сайте партии «Единая Россия».
Свыше 200 обращений поступило в «Единую Россию» за декаду приемов граждан, приуроченную к 20-летию партии



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки