Депутаты Магаданской областной Думы проведут серию встреч с земляками в декаду приемов граждан к 20-летию «Единой России»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С 1 по 10 декабря в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева состоится декада приемов граждан, приуроченная к двадцатилетию со дня создания партии. Колымчане смогут внести предложения по повышению качества жизни в регионе и обсудить проблемы с сенаторами Совета Федерации, депутатами Государственной Думы, колымскими парламентариями, руководством органов исполнительной власти и местного самоуправления территории, специалистами Пенсионного фонда, Фонда социального страхования, Государственного юридического бюро, Государственной жилищной инспекции

В этом году в связи с напряженной эпидемиологической обстановкой приемы преимущественно пройдут в дистанционном формате - по телефону и видеосвязи.

Откроет декаду председатель Магаданской областной Думы, руководитель региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Сергей Абрамов. К спикеру заксобрания можно обратиться 1 декабря с 16:00 до 17:00, запись по телефону 8(4132)600-960.

Первый заместитель председателя Магаданской областной Думы Андрей Зыков проведет «прямую линию» 2 декабря с 10:00 до 12:00 (тел.: 8(4132)626-241). 2 декабря с 14:00 до 18:00 колымчане смогут обратиться по телефону 8-914-036-91-09 в мессенджере WhatsApp к заместителю председателя регионального парламента, координатору партийного проекта «Крепкая семья» Виктории Голубевой. Она также встретится с магаданцами в региональной общественной приёмной 9 декабря с 10:00 до 12:00, запись по телефону 8(4132)600-960. Депутат Петр Голубовский будет общаться с земляками 1 и 6 декабря с 9:00 до 12:30 посредством мессенджера WhatsApp (телефон для обращений – 8-924-691-02-29). Остальные парламентарии проведут дистанционные приемы в своих избирательных округах по отдельному расписанию.

Запись на приемы граждан осуществляется по телефону 8(4132)60-09-60, адресу электронной почты op@magadan.er.ru или через личные обращения в социальных сетях региональной общественной приемной.
Депутаты Магаданской областной Думы проведут серию встреч с земляками в декаду приемов граждан к 20-летию «Единой России»


Комментарии

ava
27 ноября 2021 12:50

Основателя партии,Бориса Березовского, будут вспоминать???


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки