В Магадане пройдут XXII областные Рождественские образовательные чтения



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане 10 и 11 декабря пройдут XXII областные Рождественские образовательные чтения «К 350-летию со дня рождения Петра I: секулярный мир и религиозность». Мероприятие пройдет в очном формате в областной библиотеке им. А.С. Пушкина, институте развития образования и повышения квалификации педагогических кадров, а также Северо-Восточном государственном университете.

В очном формате для колымчан пройдут секции «Личность, общество и Церковь в социальном», «Церковь, святоотеческое наследие и семья», «Миссионерское служение Русской Православной Церкви» и «Деятельность Церкви в сфере образования».

Пленарное заседание и секция «Церковь, культура и СМИ» будут транслироваться в режиме видеозаписи на канале YouTube, видео- и фотоматериалы будут размещены на официальных сайтах Магаданской епархии и ОГАУК «Магаданская областная универсальная научная библиотека им. А.С. Пушкина».

На официальных сайтах Магаданской епархии и областной библиотеки им. А.С. Пушкина будут размещены фотоматериалы с XXII Рождественских образовательных чтений.

Организаторами программы регионального этапа XXII областных Рождественских образовательных чтений выступают - Магаданская и Синегорская епархия, Правительство Магаданской области, мэрия Магадана, СВГУ, Институт развития образования и повышения квалификации педагогических кадров.
В Магадане пройдут XXII областные Рождественские образовательные чтения


Комментарии

ava

Елена Ответить

9 декабря 2021 18:36

Могу поделиться только опытом посещения лекций в Пушкинской библиотеке. Ходила с сертификатом с кодом и паспортом.

ava

Логин Ответить

9 декабря 2021 09:09

Вход по кодам?


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки