Мэр Магадана Юрий Гришан ответил на вопросы горожан в режиме видеоконференции



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане в общественной приемной «Единой России» проходит декада приемов граждан, приуроченная к двадцатилетию со дня создания партии. В связи с напряженной эпидемиологической обстановкой приемы преимущественно проходят в дистанционном формате. Сегодня на вопросы граждан в режиме видеоконференции отвечал мэр Магадана Юрий Гришан. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Большинство обратившихся к главе города интересовали жилищные вопросы. Граждане жаловались на работу управляющих компаний, делились проблемами личного характера.

Одна из посетительниц сообщила о том, что по непонятным причинам у нее растет задолженность по платежам за электроэнергию, хотя она добросовестно все оплачивала, а в последнее время вовсе не проживает в комнате общежития, закрепленной за ней. Также магаданка рассказала главе города, что никак не может дождаться сертификата на получение субсидии для выезда в центральные районы страны. Женщина имеет статус ребенка войны, опекает внука – инвалида детства. Мэр договорился с посетительницей о том, что в течение недели он совместно с ведомствами муниципалитета рассмотрит все аспекты обозначенных вопросов и лично позвонит ей, чтобы проинформировать о результатах работы.

- Постараемся помочь всем, кто сегодня обратился. Сейчас идет формирование бюджета на следующий год, планов благоустройства. Мы суммируем все поступившие обращения и стараемся по максимуму удовлетворить спрос граждан на комфортные условия проживания. Приемы любого формата позволяют нам определить правильное направление, в котором двигаться, понять есть ли результат от нашей работы, - отметил Юрий Гришан.

В рамках декады по всей стране открылось более пяти тысяч площадок, где люди могут получить консультации или помощь. С графиком приема граждан можно ознакомиться на сайте партии.

Горожане могут внести предложения по повышению качества жизни в регионе и обсудить проблемы с сенаторами Совета Федерации, депутатами Государственной Думы, колымскими парламентариями, руководством органов исполнительной власти и местного самоуправления территории, специалистами Пенсионного фонда, Фонда социального страхования, Государственного юридического бюро, Государственной жилищной инспекции.
Мэр Магадана Юрий Гришан ответил на вопросы горожан в режиме видеоконференции



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки