Сергей Абрамов открыл декаду приемов граждан к 20-летию «Единой России»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева началась декада приемов граждан, приуроченная к 20-летию со дня создания партии. Традиционно открыл декаду руководитель приемной, председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов. Глава заксобрания встретился с земляками и отметил региональными наградами работу сотрудников приемной.

Декада продлится до 10 декабря. Колымчане смогут внести предложения по повышению качества жизни в регионе и обсудить проблемы с сенаторами Совета Федерации, депутатом Государственной Думы от региона, колымскими парламентариями, губернатором Магаданской области, представителями органов исполнительной власти и местного самоуправления, специалистами Пенсионного фонда, Фонда социального страхования, Государственного юридического бюро, Государственной жилищной инспекции.

В связи с напряженной эпидемиологической обстановкой приемы преимущественно пройдут в дистанционном формате - по телефону и видеосвязи.

- В 2020 году декада также проходила дистанционно, однако это не помешало оказать помощь всем обратившимся. Такой формат расширил возможности для жителей отдаленных населенных пунктов территории, которые смогли обратиться не только в местные, но в региональную приемную. За прошлую декаду нам поступило свыше 200 обращений от колымчан из всех городских округов. Каждый получил правовую консультацию, помощь профессиональных юристов, - рассказал Сергей Абрамов. – Часть предложения учтены при совершенствовании правового поля территории. Например, в прошлом году колымчане часто обращались с вопросами, касающимися медицинской сферы. Магаданская областная Дума уделяет особое внимание здравоохранению, это тема регулярно звучит в рамках «парламентского контроля». Были на приемах предложения по мерам социальной поддержки населения. Итог: все выплаты проиндексированы, расширен и актуализирован перечень мер поддержки детей-сирот, многодетных семей.

2 декабря с 10:00 до 12:00 проведет «прямую линию» (тел.: 8(4132)626-241) первый заместитель председателя Магаданской областной Думы Андрей Зыков. 2 декабря с 14:00 до 18:00 колымчане смогут обратиться по телефону 8-914-036-91-09 в мессенджере WhatsApp к заместителю председателя регионального парламента, координатору партийного проекта «Крепкая семья» Виктории Голубевой. Она также встретится с магаданцами в региональной общественной приёмной 9 декабря с 10:00 до 12:00, запись по телефону 8(4132)600-960. Депутат Петр Голубовский будет общаться с земляками 1 и 6 декабря с 9:00 до 12:30 посредством мессенджера WhatsApp (телефон для обращений – 8-924-691-02-29). Остальные парламентарии проведут дистанционные приемы в своих избирательных округах по отдельному расписанию.

Запись на приемы граждан осуществляется по телефону 8(4132)60-09-60, адресу электронной почты op@magadan.er.ru или через личные обращения в социальных сетях региональной общественной приемной.

Сергей Абрамов в праздничный для партийцев день поблагодарил сотрудников региональной общественной приемной за качественную работу, внимание к проблемам жителей Магаданской области. Лейли Самсон поощрена почетной грамотой Магаданской областной Думы, Ирина Филиппова – благодарственным письмом колымского парламента. «По итогам октябрьского всероссийского рейтинга общественных приемных «Единой России» наша заняла пятое место среди 85 субъектов. Это демонстрирует, что вы нацелены не на количественные, а на качественные показатели, вникаете в проблемы земляков, проявляете чуткость и уважение к заявителям, внедряете современные и удобные методы взаимодействия с колымчанами. Рассчитываю, что и в будущем работа общественной партийной приемной будет строиться в соответствии с этими принципами», - обратился к сотрудникам приемной Сергей Абрамов.
Сергей Абрамов открыл декаду приемов граждан к 20-летию «Единой России»


Комментарии

ava

Логин Ответить

2 декабря 2021 07:40

Партия,которую создал Борис Березовский...


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки