Волонтерский центр «Единой России» в Магаданской области продолжает свою работу



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Помощь получают те, кто проходит лечение на дому или находится на самоизоляции

Активисты дежурят в поликлиниках и больницах, помогают в пунктах вакцинации, обеспечивают медиков питанием и транспортом. Добровольцы партии помогают развозить лекарства и продуктовые наборы. По просьбе 89- летней Веры С- вой они доставили ей с мужем продукты: несколько килограмм магаданской картошки, муку, молоко и другие продукты, а также вынесли мусор.

Вера Григорьевна поблагодарила волонтеров за помощь и сказала, что при необходимости обратится в волонтерский центр ещё. Ей нужны лекарства как для себя так и для мужа. Им очень удобно пользоваться помощью волонтеров, потому что пожилые люди больны и не в состоянии выходить на улицу.

Активисты волонтерского центра «Единой России», движения «Мы вместе» и молодогвардейцы регулярно оказывают помощь гражданам на самоизоляции, врачам и медицинским учреждениям Магаданской области. За последние сутки на Колыме выявлено 32 новых случая коронавируса. Из них 8 человек старше 60 лет. Поэтому помощь активистов в связи с пиковой нагрузкой на систему здравоохранения востребована как никогда.

Ранее секретарь Генсовета партии Андрей Турчак сообщил, что «Единая Россия» мобилизует волонтерские центры в регионах. Активисты партии оказывают помощь врачам и медицинским учреждениям, а также гражданам на самоизоляции. В первую очередь — доставлять медиков на вызовы, маршрутизировать пациентов в больницах и поликлиниках, заполнять документы и отвечать на звонки в кол-центрах, оказывать помощь в прививочных центрах.
Волонтерский центр «Единой России» в Магаданской области продолжает свою работу



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки