Продолжается совместная работа молодогвардейцев и волонтерского центра «Единой России» в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Присоединиться к волонтерам молодежного движения в регионе может каждый желающий.

При поддержке руководителя Магаданского регионального отделения «Молодая Гвардия Единой России», депутата Антона Басанского активисты организации раздали 1000 медицинских масок жителям Магадана.

Все молодогвардейцы снабжены средствами индивидуальной защиты: масками, антисептиками, перчатками. В начале и к концу дня у них измеряется температура.

По словам лидера молодогвардейцев, члена генсовета партии «Единая Россия» Антона Басанского, присоединиться к волонтерам молодежного движения в регионе может каждый желающий.

«Мы рады всем, у кого есть возможность поддержать людей, нуждающихся в заботе и помощи. Мы будем очень быстро реагировать на запросы в наш волонтёрский центр, чтобы помочь большему количеству многодетных и малообеспеченных семей, одиноким и одиноко проживающим пожилым гражданам, а также людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию», - рассказал он.

Антон Басанский также отметил, что «Молодая Гвардия» вышла с инициативой сделать бесплатным проезд для волонтеров, которые оказывают адресную помощь в период пандемии коронавируса.

Волонтеры оказывают колоссальную помощь людям, которые нуждаются в заботе. Предлагаемая инициатива актуальна в свете сегодняшнего дня.

Сегодня в областном волонтерском центре партии работают более 80 добровольцев во всех муниципальных образований Колымы. Это члены партии «Единая Россия», сторонники, молодогвардейцы, общественники и активисты «Волонтеров Победы». Все волонтеры обеспечены средствами защиты: масками и дезинфицирующими средствами.

За время работы волонтерского центра в регионе поступило более 250 обращений от колымчан. За адресной помощью на горячую линию партии обращаются в основном пожилые люди. Добровольцы оперативно доставляют для них продукты и лекарства до двери. Также жители Магадана звонят с вопросами о работе горячих линий профильных ведомств, о ситуации с пандемией в области, спрашивают, как оформить больничный лист или сдать билеты, стали актуальными и вопросы, как вести себя в условиях самоизоляции.

Напомним, волонтерский центр «Единой России» по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса открыт в Магадане 24 марта.

Обращаться по телефонам: 600960, 89246904889.
Продолжается совместная работа молодогвардейцев и волонтерского центра «Единой России» в Магадане



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки