12 ноября в Магадане состоится предпринимательский форум «Мой бизнес»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Событие объединит более 250 молодых профессионалов, руководителей, предпринимателей и тех, кто хочет ими стать.

Традиционный форум «Мой бизнес» является частью сети федеральных мероприятий по поддержке малого бизнеса в регионах, реализуемых Минэкономразвития. В 2021 году организаторы представят необычный формат проведения с содержанием, нацеленным на масштабирование бизнеса за пределы региона, а также лучшей практикой малого бизнеса России по работе с крупным корпоративным заказчиком. Также организаторы и спикеры Форума поделятся государственными мерами поддержки предпринимателей, возможностями Фонда «Сколково» для предпринимателей Магаданской области. Особняком стоит тема личной эффективности и тайм-менеджмента, о которой расскажут эксперты федеральной программы «Масштабирование бизнеса».

«В сегодняшнее время предпринимательство — сложная и ответственная «профессия», которая требует не только лидерских качеств, но и глубокого понимания современных тенденций в мире бизнеса, управленческой закалки, знаний рынка, законодательства, мер поддержки. Все это мы объединяем в рамках нашего традиционного Форума», - отметила министр экономразвития Магаданской области Ирина Пеньевская.

На мероприятии выступят эксперты институтов поддержки, руководители компаний, представители инвестиционных и деловых кругов, будут подведены итоги акселератора «Капитаны», реализующегося в регионе Фондом развития предпринимательства при поддержке Министерства экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области. Хедлайнером мероприятия выступит всемирно известная отельер и ресторатор Елена Маньенан, кроме выступления на Форуме она проведет встречу с бизнес-сообществом и поделится возможностями сотрудничества с магаданскими предпринимателями.

«Акселератор «Капитаны» — одна из новых инициатив этого года, благодаря которой мы выявили более 50 перспективных компаний, работа с которыми будет продолжена в рамках их сопровождения в вопросах поддержки бизнеса. Очень приятно, что среди участников есть и проекты с высоким инновационным потенциалом, мы рассчитываем, что они смогут проявить себя в рамках федеральных проектов, в том числе претендовать на получение статуса резидентов «Сколково», - сообщил директор Центра «Мой бизнес» Григорий Чуб.

Модератором панельной дискуссии приглашен Сергей Ситников — эксперт Центра экономики инфраструктуры, сооснователь частного института развития «Доброград. Кампус»: «Ключевая миссия Форума — быть проводником практических инструментов для бизнеса, позволяющих обеспечивать рост и развитие компаний-участников» — отметил эксперт.

На полях Форума пройдет ряд неофициальных мероприятий с приглашенными специальными гостями, полное расписание мероприятий доступно в программе Форума, регистрация на сайте: forum-kolyma.ru

Впервые на Дальнем Востоке форум войдет в российскую часть Всемирной недели предпринимательства — ежегодного масштабного международного проекта, посвященного инвестициям и стартовым площадкам для нового бизнеса. Организаторами события являются Правительство Магаданской области и компания «Технологии развития». Партнерами Форума выступают HeadHunter, Центр КА, WorldSkills, Сбер, Ростелеком, Сусуманзолото и другие ведущие компании региона.
12 ноября в Магадане состоится предпринимательский форум «Мой бизнес»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки