МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Студенты МОГБПОУ «Промышленный техникум» сдают демонстрационный экзамен в рамках государственной итоговой аттестации. В экзамене принимают участие обучающиеся по профессиям электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования, слесаря по ремонту строительных машин, мастера инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства и специальности рациональное использование природохозяйственных комплексов. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Министерстве культуры и туризма Магаданской области.
В ходе аттестации студенты демонстрируют практические навыки, необходимые для будущей профессиональной деятельности. Выпускники подтвердили готовность внести вклад в развитие Магаданской области и страны.
Коллектив техникума поздравляет студентов с успешным прохождением экзамена и желает им крепкого здоровья, успешной карьеры и новых профессиональных достижений.