В магаданских школах завершается экзаменационная кампания


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане продолжается основной период сдачи ЕГЭ. Выпускники уже сдали информатику, географию, литературу, русский язык, историю, физику и обществознание. Сегодня они поборются за баллы по биологии и иностранному языку. В городе организовано 3 пункта проведения экзамена (ППЭ). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

С целью обеспечения безопасности вход в пункты осуществляется в соответствии с заранее определенной схемой. Были составлены графики прибытия участников ЕГЭ, работников пунктов. На входе в помещения организован санитарный контроль (термометрия, антисептическая обработка рук), все работники обеспечены средствами индивидуальной защиты, на территории нанесена разметка. Пункты оборудованы металлодетекторами и обеззараживателями воздуха – рециркуляторами.

В целях предотвращения распространения инфекции, рассадка организована по 10 человек в аудитории с соблюдением социальной дистанции 1,5 метра (зигзагообразная рассадка за партами по 1 человеку). В каждом пункте приема госэкзамена дежурит медработник на случай, если кто-то почувствует себя нехорошо.

На входе вчерашние школьники проходят тщательный контроль. С собой на экзамен они берут паспорт, ручки, воду, СИЗ, также разрешается пронести шоколадку, но подкрепиться ею можно будет только вне аудитории.

Следующий экзамен – устный иностранный язык, его будут сдавать 22 июля. Результаты сегодняшних испытаний появятся 2 августа. Кроме того, для сдачи экзаменов предусмотрены резервные дни - 24, 25 июля.
В магаданских школах завершается экзаменационная кампания



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки