В День знаний Андрей Зыков обратился к ягоднинским школьникам


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Первый заместитель председателя Магаданской областной Думы Андрей Зыков в День знаний в рамках рабочей поездки встретился со школьниками Ягоднинского городского округа. Депутат принял участие в торжественной линейке и первых в новом учебном году уроках.

1 сентября в Ягодном в первый класс пошли порядка 50 юных колымчан. Все они получили подарки от парламентария. Со страшеклассниками же, заканчивающими школу в следующем году и стоящими на пороге выбора будущей профессии, вице-спикер регпарламента поделился жизненным опытом, сделав акцент на важности правильного выбора трудового пути.

«Мне известно по себе, насколько важно получать от работы удовлетворение. Это стоит несоизмеримо выше, чем размер заработной платы. Ходить на службу как на каторгу невозможно в принципе, это никогда не принесет радости, всегда будет мешать самореализации человека. Потому сейчас вам необходимо сделать правильный выбор будущей профессии, которая позволит вам и реализоваться как личность, и принести максимальную пользу обществу», - сказал он.

В ходе рабочего визита в Ягоднинский округ Андрей Зыков также проинспектировал работу детских садов, встретился с руководством района, коллективами учреждений культуры, ветеранами, провел прием граждан по личным вопросам.
В День знаний Андрей Зыков обратился к ягоднинским школьникам



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки