Гала-концерт «Посвящение в студенты-2015» ждет магаданцев

Фото: Пресс-служба СВГУ    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 27 октября в 17:30, в ОГБУ «Молодежный центр», пл. Комсомольская, д.1 пройдет фестиваль студенческого творчества «Посвящение в студенты -2015» в Северо-Восточном государственном университете.

«Это была осень 2015 года! Нам казалось, что ничего уже не измениться…Мы практически потеряли надежду на спасение. Пока не пришли ОНИ! Неопытные, зеленые - наши первокурсники». Вот так или почти так, с легким юмором и иронией начнется всеми любимый гала-концерт.

В программе первокурсники увидят полюбившиеся жанры - КВН, танцы, вокал, инструментальную музыку, художественное слово. Всего в программе будет 27 творческих номеров и около 40 участников. Среди ни них: команда КВН «Жены декабристов», танцевальный коллектив «On-line», солист Михаил Малков с песней «Feeling food», кандидат в мастера спорта и первокурсница Юлия Иванова и многие другие.

В программе особо будет подчеркнуто, что первокурсники поступили в юбилейный год 55-летия вуза.

В празднике «Посвящение в студенты – 2015» участвует очень много талантливых и креативных первокурсников. Теплая и дружеская атмосфера совместных репетиций сблизила студентов разных групп, каждый внёс свой вклад в его подготовку. Все получили множество положительных эмоций, показали себя и посмотрели на других. Со многими студентами первокурсники стали общаться и неформально, университет с радостью принял их в свою дружную семью.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки