Руководители магаданского регионального отделения ЛДПР приняли участие в празднике “Последнего звонка” в школе N4


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В этом году образовательное учреждение покидают 15 одиннадцатиклассников.

В течение нескольких лет нынешних выпускников готовила классный руководитель, учитель физической культуры, Татьяна Костарнова. Под ее началом ребята регулярно и успешно участвовали в различных городских спортивных и патриотических конкурсах. На праздник “Последнего звонка” в актовом зале школы N4 собрались учителя, гости, родители выпускников. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Магаданском региональном отделении партии ЛДПР.

Поздравить главных героев праздника пришли и руководители регионального отделения ЛДПР.



“В этот день хочется выразить отдельные слова признательности учителям. От вас многое зависит в формировании личности человека, его стремлений и взглядов. Искренне благодарю вас за ваш труд, за высокое служение избранному делу, - отметил в своем выступлении координатор магаданского регионального отделения ЛДПР Роман Исаев. - Праздник "Последнего звонка" – это волнительный момент и для родителей. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение. Молодость — счастливая и ответственная пора, пора планов и дерзаний и мы с вами должны помочь сделать их реальностью”.



В школу активисты ЛДПР пришли не с пустыми руками. По инициативе и при поддержке руководителя фракции ЛДПР в Магаданской областной Думе Сергея Плотникова для нужд школы была приобретена коробка пожарной безопасности, благодаря которой противопожарная система заработала в нормативном режиме.

“Хочется поблагодарить представителей партии ЛДПР за оказанную нам поддержку. Отсутствие коробки пожарной безопасности не позволяло нам открыть на базе школы летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей, - рассказала и.о. директора школы N4 Ирина Герасимчук. – Теперь образовательное учреждение соответствует всем противопожарным требованиям. С 03 июня мы открываем площадку, на которой в течение лета отдохнут 135 школьников”.
Всего в школе N4 обучаются 550 детей. С ребятами работают 37 педагогов. Сейчас впереди у выпускников итоговые экзамены

“Сегодня мы поздравляем выпускников, педагогов, родителей с этим важным днем. Наш подарок, коробка пожарной сигнализации, адресован, прежде всего, подрастающему поколению. Отсутствие этого устройства ставило на грань срыва летнюю оздоровительную кампанию. Но теперь, как заверила нас руководство школы, единственное препятствие устранено и на базе четвертой школы площадка все-таки будет открыта. Это значит, что сразу несколько сотен детей здесь проведут с пользой для здоровья летние месяцы”, - подвел итог встречи в школе N4 координатор магаданского регионального отделения ЛДПР Роман Исаев.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки