Новым областным координатором назначен Роман Исаев


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Изменения произошли в руководстве магаданского регионального отделения ЛДПР. Новым областным координатором назначен Роман Исаев.

Прежде он занимал должность руководителя городского отделения Либерально-демократической партии России. Роману Исаеву 30 лет. Он родился и вырос в Магадане. После службы в армии поступил в магаданский филиал Российского государственного гуманитарного университета. Окончил вуз по специальности “Государственное и муниципальное управление”. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Магаданском региональном отделении партии ЛДПР.

Сергей Плотников, занимавший должность регионального координатора до Романа Исаева, остается руководителем фракции ЛДПР в Магаданской областной Думе.

“В этой избирательной кампании мы будем делать ставку, как на опытных активистов ЛДПР, так и на людей молодых, активных, имеющих высшее юридическое или управленческое образование. Этого требует работа в органах законодательной власти”, - прокомментировал свое назначение координатор магаданского регионального отделения ЛДПР Роман Исаев.








Колымские колонки