Победителя городского конкурса «Студент года – 2023» назовут 27 января в Магадане



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане завершается городской конкурс «Студент года – 2023». Его итоги подведут на торжественном мероприятии 27 января в 14.00 в Центре культуры (16+). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Конкурс стартовал в октябре минувшего года с отборочного этапа. Организаторы определили обязательные для всех участников требования:

- иметь высокую успеваемость (допустимое количество оценок «хорошо» – не выше 10% по итогам двух прошедших сессий в сумме);

- участвовать в областных, городских и внутренних конкурсах, олимпиадах, научно-исследовательской жизни; приветствуется наличие публикаций, призовых мест по итогам проведения научно-практических конференций за последние два года;

- быть творческими и спортивными;

- принимать участие в общественной и волонтерской деятельности, участвовать в мероприятиях образовательных организаций, а также городского, областного, регионального и федерального уровней за последние два года.

В этом году финалистами стали шестеро студентов из учебных заведений областного центра. Конкурсанты расскажут о выбранной профессии, раскроют себя творчески, блеснут интеллектом. Также организаторы подготовили традиционный конкурс болельщиков.

Гости торжественного мероприятия станут свидетелями захватывающей финальной борьбы за звание победителя конкурса. Участников поддержат команды болельщиков и руководители учебных заведений.

Организатором конкурса выступает управление по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана.

Пригласительные билеты можно получить 27 января с 13.00 на вахте Центра культуры.
Победителя городского конкурса «Студент года – 2023» назовут 27 января в Магадане



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки