Студентов Магаданского политехнического техникума познакомили с Центром «Мой бизнес»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В рамках Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов» для студентов 2 курса Магаданского политехнического техникума специальности «Строительство зданий и сооружений» прошел семинар «Знакомство с Центром «Мой бизнес».

На встрече участники познакомились со структурой Центра «Мой бизнес», узнали о мерах поддержки предпринимателей в регионе, а также о том, как стать самозанятым, оформить ИП или ООО, принять участие в конкурсе молодых предпринимателей и пр.

Дополнительно для учащихся сотрудники Центра провели игру «БизКвиз», в которой команды проверили свои знания на общие и близкие к сфере бизнеса вопросы, поборолись за призы. Также для студентов провели экскурсию по Центру «Мой бизнес» и вручили небольшие памятные подарки.

Программа осуществлялась в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом РФ.

Для получения информации о предоставлении гарантийной поддержки и консультаций, приеме документов на гранты и участии в госпрограммах Вы можете обратиться в Фонд развития предпринимательства по адресу: г. Магадан, пр. Карла Маркса, д. 60а, тел. 8 (4132) 60-98-28, доб.701, с пн.-пт. с 9.00 до 18.00, с 13.00 до 14.00 перерыв.
Студентов Магаданского политехнического техникума познакомили с Центром «Мой бизнес»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки