Юлия Турова: ФКР – уникальная возможность для учителя принять участие в главном педагогическом событии года



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Прием заявок на участие в III Всероссийском форуме классных руководителей продлится до 20 апреля

Классных руководителей и кураторов групп колледжей и техникумов Колымы приглашают принять участие в III Всероссийском форуме классных руководителей и наставников (ФКР). В масштабном мероприятии, которое пройдет с 3 по 7 октября в Москве, примут участие три тысячи педагогов со всей России.

ФКР станет одним из центральных событий Года педагога и наставника. Первая смена Форума – для классных руководителей начальных классов, коррекционных школ и кураторов СПО. Во второй примут участие классные руководители старших и средних классов. Центральное событие – концерт ко Дню учителя в Государственном Кремлевском дворце.

Чтобы стать участником ФКР, учителям необходимо пройти онлайн-анкетирование, тестирование по основам педагогики и занятиям «Разговоры о важном», тренажер классного руководителя, а также снять видеовизитку «Моя воспитательная инициатива».

Прием заявок продлится до 20 апреля. Для удобства регистрации организаторы ФКР совместно с VK разработали мини-приложение https://vk.com/app51552964

Участница ФКР-2022 учитель начальных классов магаданской гимназии № 13 Юлия Турова рассказала, что в этом году снова планирует посетить грандиозное по своим масштабам мероприятие и уже прошла тестирование. По словам наставника, Форум — это уникальная возможность для простого учителя побывать в самом центре главного педагогического события года, предложить свои идеи по совершенствованию системы образования и поделиться своим опытом с коллегами.

«ФКР – это большая педагогическая семья, в которой тебя всегда поддержат в любых твоих творческих начинаниях, советом в вопросах и проблемах. Это возможность обрести друзей в каждом уголке нашей необъятной страны. Работа форума не заканчивается в день закрытия, а продолжается круглый год. Участвовать в этом необыкновенном форуме вновь – не просто возможность, а честь!», – подчеркнула Юлия Турова.

Форум проводит Министерство просвещения РФ по поручению Президента Владимира Путина. Стратегический партнер ФКР – «Диалог Регионы» и Центры управления регионами.
Юлия Турова: ФКР – уникальная возможность для учителя принять участие в главном педагогическом событии года



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки