По два подарочных набора получат первоклассники Хасынского и Ольского городских округов к 1 сентября


Фото: Магаданская областная Дума @magoblduma    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Ольском и Хасынском городских округах стало доброй традицией дарить подарки тем, кто впервые открывает дверь в мир знаний. Все первоклассники районов к новому учебному году получат по 2 школьных набора: от первого заместителя Председателя Магаданской областной Думы Александра Басанского и Губернатора Магаданской области Сергея Носова. Подарки первоклассникам вручат на первой в их жизни торжественной линейке 1 сентября. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

- Очень красивые наборы, радуют глаз. Главное, что в них есть все то, что очень пригодится начинающему школьнику: ручки, краски, пластилин, клей и многое другое. Это отличная забота о детях, - отметила руководитель комитета образования администрации Хасынского городского округа Вита Лукьянова.


Пока ещё списки первоклассников находятся на стадии формирования, но уже известно, что без школьного набора не останется ни один начинающий ученик.

- Спасибо губернатору Магаданской области Сергею Константиновичу Носову и первому заместителю Председателя Магаданской областной Думы Александру Александровичу Басанскому за помощь детям, за подарки. Эти школьные наборы - двойная радость для каждого первоклассника. Мы очень благодарны за повышенное внимание к детям, для которых двери волнительного и многообразного мира знаний только распахиваются. О детях заблаговременно побеспокоились, обеспечили их необходимыми канцелярскими товарами, - говорит глава Хасынского городского округа Лидия Исмаилова.


Пока школьные наборы находятся в комитете образования муниципалитета, а затем они будут переданы в школы Хасынского городского округа. Такие же двойные подарки ждут и детей Ольского городского округа.



Напомним, сейчас в Магаданской области продолжается акция партии «Единая Россия» «Собери ребенка в школу». На протяжении 18 лет к 1 сентября партийцы, депутаты всех уровней, неравнодушные горожане собирают канцелярские принадлежности для многодетных и нуждающихся семей, где растут школьники. В этом году акцией охватят также рябят Донецкой и Луганской Народных Республик. Депутаты Магаданской областной Думы особое внимание каждый год уделяют подготовке к школе первоклассников в своих избирательных округах.

По два подарочных набора получат первоклассники Хасынского и Ольского городских округов к 1 сентября



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки