Колымчан приглашают принять участие в III всероссийской акции «Поделись своим Знанием»


Фото: Пресс-служба ведомства    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С 1 по 9 сентября пройдёт одна из крупнейших просветительских Акций для молодежи в России «Поделись своим Знанием».

Цель Акции — передача молодёжи достоверных знаний как одной из главных ценностей современного общества, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Министерстве образования Магаданской области.

Приглашаем спикеров стать частью масштабного движения и изменить чью-то жизнь к лучшему. Используйте 40 минут своего выступления, чтобы рассказать ребятам историческую правду о России и её достижениях, помочь выбрать профессию, вдохновить на собственное дело, развить уверенность в себе. Даже одна лекция станет значительным вкладом — вместе мы охватим сотни тысяч школьников и студентов!

Как принять участие в Акции?

Договориться с любой организацией, работающей с молодёжью, о проведении просветительского мероприятия в период с 1 по 9 сентября.
До мероприятия зарегистрироваться на сайте Акции (регистрация обязательна как для спикера, так и для площадки!). В том числе подкрепить подписанное Согласие на участие в Акции.
После мероприятия разместить на сайте Акции 3-5 фотографий.
Кто может принять участие в Акции как спикер?

Учёные, историки, государственные и общественные деятели, специалисты сферы культуры и спорта, представители коммерческого сектора и другие эксперты, являющиеся носителями актуальных знаний.

На каких площадках могут проходить мероприятия Акции?

На любых площадках, отвечающих требованиям безопасности и комфорта для участников, в том числе на территории: образовательных организаций всех типов (школах, колледжах, вузов, учреждений дополнительного образования и др.), музеев, галерей, парков, библиотек, домов культуры, спортивных сооружений, общественных пространств, промышленных объектов, коммерческих организаций.

В каких организационных формах могут проходить мероприятия?

Главное, чтобы было интересно! Наиболее популярные форматы: просветительские уроки, лекции, лекции-экскурсии, беседы, встречи с интересными людьми, мастер-классы, дискуссии, деловые игры, семинары, презентации, игровые программы, квесты, литературные гостиные и другие форматы.

Какие основные темы Акции?

История, наука и технологии, профориентация, культура и искусство, здоровье и спорт, медиа и маркетинг, экология и благотворительность и др.

Колымчан приглашают принять участие в III всероссийской акции «Поделись своим Знанием»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки