Медицинские учреждения Колымы будут принимать пациентов все праздничные дни


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Учреждения здравоохранения Колымы не будут останавливать свою работу на длинные новогодние каникулы. Хотя отдых у медиков тоже будет.

Областная консультативная поликлиника ГБУЗ «Магаданская областная больница» будет вести прием пациентов 3, 6 и 9 января с 9 до 15 часов. В эти же дни можно будет провести исследования органов брюшной полости, УЗДГ, Эхо- КГ.
Детские поликлинические отделения №№1 и 2 ГБУЗ «Магаданская областная детская больница» работают 2, 4, 6, 8 и 10 января с 9 до 15 часов. На прием принимаются дети, не имеющие признаков ОРВИ. К заболевшим детям необходимо вызывать врача на дом. Прием вызовов осуществляется в эти же дни с 9 до 13 часов. Педиатрический участок в п. Сокол проведет прием пациентов 4 и 8 января с 10 до 12 часов. Филиал детской поликлиники №2 до 11 января работать не будет. Травматологическое отделение будет обслуживать пациентов 3,6 и 9 января с 9 до 13 часов. В другие дни нуждающиеся в осмотре детским хирургом пациенты могут обращаться за помощью в приемное отделение ГБУЗ «Магаданская областная детская больница».
Женская консультация ОГБУЗ «Магаданский родильный дом» ведет приемы 3 и 6 января с 9 до 14 часов.
ГБУЗ «Магаданский областной онкологический диспансер» работает круглосуточно согласно утвержденному графику (без выходных дней).
Приемное отделение ГБУЗ «Магаданский областной наркологический диспансер» работает круглосуточно согласно утвержденному графику (без выходных дней). А вот диспансерное отделение будет открыто 4, 6 и 8 января с 9 до 13 часов.
Амбулаторные отделения №1 и №3 МОГБУЗ «Поликлиника №1» принимают пациентов 3 и 6 января с 9 до 15 часов. Прием вызовов врачей на дом осуществляется в эти же дни с 9 до 13 часов.
Амбулаторное отделение №2 МОГБУЗ «Поликлиника №1» работает со 2 по 9 января (кроме 7 января) с 9 до 15 часов. Прием вызовов врачей на дом осуществляется в эти же дни с 9 до 13 часов. Забор на дому биоматериалов (мазков на тесты ПЦР) производится со 2 по 9 января (кроме 7 января) с 9 до 15 часов.
Травматолого- ортопедическое отделение принимает пациентов круглосуточно.
Попасть с острой болью на прием к дежурному врачу во взрослую стоматологическую поликлинику на ул. Советской, 12 можно 31 декабря с 8 до 18 часов, 1 января с 10 до 16 часов, со 2 по 10 января с 9 до 15 часов.
В детском отделении стоматологической поликлиники пациентов с острой болью дежурный врач примет 31 декабря с 8 до 18 часов, в период со 2 по 6 января, 8 и 9 января с 9 до 15 часов. 1,7 и 10 января будет дежурить врач, который также примет пациентов с острой зубной болью.
ГБУЗ «Магаданский областной противотуберкулезный диспансер» работает круглосуточно. А вот амбулаторный прием будет вестись только 6 января с 9 до 13 часов.
ГБУЗ «Магаданский областной центр профилактики и борьбы со СПИД» работает со 2 по 6 января и с 8 по 10 января с 8 до 17 часов.
Отделение судебно- медицинской экспертизы трупов ОГКУЗ «Магаданское областное бюро судебно- медицинской экспертизы» работает 3, 6 и 8 января с 9 до 15 часов. Отделение судебно- медицинской экспертизы потерпевших, обвиняемых и других лиц работает 4 и 8 января с 10 до 14 часов. Освидетельствование граждан, в отношении которых были совершены преступления против половой неприкосновенности, осуществляется круглосуточно.
МОГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи» работает круглосуточно.
Поликлиника в п. Палатка МОГАУЗ «Хасынская РБ» открыта 3, 6 и 9 января с 10 до 13 часов. 4,5 и 8 января будут осуществляться приемы вызовов врача на дом.
Детская консультация в п. Палатка проведет прием пациентов 3, 6 и 9 января с 9 до 12 часов. В стоматологическое отделение в п. Палатка можно попасть 3, 6 и 9 января с 10 до 13 часов.
Амбулатория в п. Стекольный ведет прием пациентов 3,6 и 9 января с 10 до 13 часов, а 4,5 и 8 января с 10 до 13 часов осуществляется прием вызовов на дом.
Поликлиника в п. Сеймчан МОГБУЗ «Среднеканская РБ» ведет прием пациентов 3, 6 и 9 января с 9 до 12 часов. ФАП в п. Сеймчан открыт 3 и 6 января с 9 до 12 часов.
ФАП в п. Талая будет принимать пациентов 3,6 и 9 января с 10 до 13 часов.
Поликлиника в п. Ягодное МОГБУЗ «Ягоднинская РБ» открыта для взрослых и детей 4 и 7 января с 10 до 13 часов.
Синегорьевская больница, а также врачебная амбулатория в п. Оротукан ведут прием пациентов 4 и 7 января с 10 до 13 часов.
Поликлиника в г. Сусуман МОГБУЗ «Сусуманская районная больница», кабинет зубного врача (г. Сусуман), амбулатории в поселках Мяунджа и Холодный открыты 4 и 8 января с 9 до 15 часов.

Поликлиника в п. Эвенск МОГБУЗ «Северо- Эвенская районная больница» проведет прием взрослых и детей 5 и 8 января с 9 до 15 часов.
Медицинские учреждения Колымы будут принимать пациентов все праздничные дни


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки