Новый бассейн на ул. Октябрьская в Магадане подходит к завершающей стадии строительства

Фото: Филипп Жаров РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ"    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сейчас на площадке идет благоустройство, внутри – отделка, подрядчик уверен, что спортивный объект будет передан городу в срок. По плану, это должно произойти в конце 2020 года, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

Городской бассейн от прочих типовых плавательных объектов, которые строятся на территории Колымы, отличается тем, что в нем две чаши, большая, на 370 кубических метров, как у всех, и малая, на 170 кубометров, для детей и маломобильных граждан, и подъемника для них. В нем три этажа, его общая площадь – 1200 кв. метров. Бассейн строят на средства Единой субсидии Минвостокразвития.

«Производится благоустройство территории, это окончательные работы, которые будут на открытом воздухе. Также заканчиваем тепловой контур по периметру здания, ведутся отделочные работы. Отопление практически закончено, идет монтаж радиаторов. В основном осталась отделка и работу по завершению технических устройств самого бассейна, его большой чаши. На данный момент на объекте задействовано 60 человек. Практически все идет по графику, за исключением мелких моментов, которые решаются, но они зависят не от строителей, а от погодных условий и технических решений, который возникают в процессе. В целом идем по графику и готовы в конце года запустить объект», - рассказал мастер ООО «КБК Соцстрой» Николай Касьянов.


Новый бассейн на ул. Октябрьская в Магадане подходит к завершающей стадии строительства



Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки