Стая собак загрызла магаданку


В Магадане проводится проверка по факту нападения собак на женщину

Как сообщил РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Магаданской области Вячеслав Каночкин, 22 ноября 2016 года из дежурной части полиции поступило сообщение об обнаружении в доме по Портовому шоссе города Магадана тела женщины с признаками насильственной смерти. В этой связи на место происшествия направлена следственно-оперативная группа.

В ходе осмотра на теле женщины, опознанной как жительницы Магадана, 1955 года рождения, обнаружены телесные повреждения в виде рваных ран, характерных при нападении животных (собак), от которых предположительно наступила ее смерть. По данному факту следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области инициирована доследственная проверка.

Предварительно установлено, что в вечернее время 21 ноября 2016 года женщина возвращалась домой. В зоне жилого частного сектора, расположенного напротив сквера «Морской» по Портовому шоссе города Магадана, возле дома, где проживала женщина, на нее напала стая собак (собака) В результате нападения потерпевшей причинены множественные укушено-рваные раны на голове, теле и конечностях, от которых последняя скончалась по месту своего жительства спустя некоторое время.

В настоящее время с целью установления всех обстоятельств произошедшего проводятся необходимые проверочные мероприятия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: Антон Муханов, serovglobus.ru



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки