В Магадане проводится доследственная проверка по факту обнаружения на улице Дачная тела местного жителя


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Следственным отделом по городу Магадан следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела 30-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.

Как сообщил РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Магаданской области Вячеслав Каночкин, предварительно установлено, что утром 24 апреля 2012 года на участке местности покрытом снегом, около дома № 7-а по улице Дачной в городе Магадане обнаружено тело мужчины, который позднее был опознан. В этой связи на место происшествия направлена следственно-оперативная группа. В ходе осмотра места происшествия вокруг тела мужчины обнаружены множественные следы собачьих лап. На туловище, руках и ногах потерпевшего имеются телесные повреждения в виде ссадин и поверхностных ран, образовавшихся предположительно, от укусов собак, одежда разорвана.

В настоящее время устанавливается причина смерти мужчины, проводятся необходимые проверочные мероприятия, в ходе которых отрабатываются все возможные версии происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.








Колымские колонки