Антон Басанский отвез очередную партию необходимого груза для магаданских военнослужащих в зону проведения СВО



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На заседании регионального правительства губернатор Магаданской области Сергей Носов предложил организовать в Ростове гуманитарный центр для координации работы волонтеров и распределения грузов, которые поступают из Магаданской области для военнослужащих из числа колымчан и воинских частей, в которых они служат.

Депутат Государственной Думы от Магаданской области Антон Басанский отвез очередную партию необходимого груза для военнослужащих в зону проведения специальной военной операции, а также прокомментировал идею создания гуманитарного центра на приграничной территории.
- Вторую часть рабочей недели провожу на территории СВО, отвожу груз нашим военнослужащим из Магадана. Хочу сказать огромное спасибо Ксении Александровне Суханкиной и Михаилу Васильевичу Суханкину за то, что они приобрели для наших военнослужащих 10 квадрокоптеров и 10 тепловизоров. В эту поездку везу 4 квадрокоптера, по остальным буду общаться с военными, уточнять, кому что нужно, чтобы оно дошло до адресатов. Также хочу сказать огромное спасибо Александру Воробьёву, который помог в приобретении всего необходимого для 394-й бригады, всем всего светлого и ясного. Слава России!, - рассказал депутат.

- Что касается гуманитарного центра, о котором говорил на заседании регионального правительства губернатор Сергей Носов: он предложил хорошую идею сделать представительство гуманитарного центра Магаданской области в Ростове. Что имеется в виду? Те грузы, которые сегодня собирают гуманитарные центры Магаданской области, то, что несут неравнодушные граждане, - понятно, что не все адресные. Адресные посылки буду доставлены до адресатов, а остальные – в гуманитарный центр в Ростове, и там будут распределяться и отправляться по воинским частям, где служат наши колымчане. Идея хорошая, очень позитивная, и здесь, в Ростове, будут работать волонтёры, которые будут в этом помогать. – пояснил Антон Басанский

Антон Басанский отвез очередную партию необходимого груза для магаданских военнослужащих в зону проведения СВО

Фото телеграм-канал Антона Басанского



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки